На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Подсмотрено у звезд: 10 самых модных причесок этой осени

Пока зима не вступила в свои права, самое время поговорить о осенние тренды :)


«Ну что с вами делать?» — наверное думаешь ты каждое утро, тоскливо рассматривая свои спутанные после сна волосы, и в итоге все равно день в день делаешь свою стандартную прическу. Оставляешь их распущенными или завязываешь небрежный пучок на затылке — неважно, главное, что разнообразия мало, ведь в столь раннее время суток сил на креатив просто нет. Так что предлагаем тебе десять новых (и хорошо забытых старых) вариантов, которые популярны этой осенью — звезды точно знают толк :)

Челка
Да-да, она вернулась. Лето закончилось, беспокоиться о том, что лобби будет жарко, больше не надо, так что можно спокойно отрезать себе челку. Дугообразная — как раз такая, как у Тейлор на этой фотографии — легкая в использовании, так что с ней ты точно не замучаешься. А если ты хочешь чего-то более смелого, то можно сделать рваную или вообще фигурную челку.

Гладкий хвост
Такой хвост не просто универсальная, но еще и очень быстрая прическа. Даже без ловкости рук ее можно сделать за пять минут, главное — знать несколько секретов ) Не ограничивайся расческой и одной резинкой, обязательно используй гель для укладки волос несмываемый кондиционер, тогда пряди будут гладкими, прямо как у Лили на фото. А чтобы хвост держался на месте, закрепи его шпильками у основания.

Шпильки для волос
И нет, они не остались в далеком 2003-м :) Заколки для волос — новый тренд, причем чем больше и ярче, тем лучше. Они не только красивые, но и очень удобные — поддержат выпадают пряди и придадут любой прическе более собранный вид.

Натуральные кудряшки
Пришло время тех, кто мучается из-за того, что у них не до конца прямые и одновременно не до конца вьющиеся волосы. Постоянно приходится укладывать их, потому что с натуральной прической кажется, будто ты больше похожа на маленькую ведьмочку. И хорошо! Октябрь — самый мистический месяц, пора освободить свою inner witch и дать измученным плойки и керлерами волосам отдохнуть.

Хвостики с делениями
Вариант для самых смелых и жаждущих оригинальности. Мы вдохновились Сторми Рейд и ее забавной прической, которой тоже не будет нужно много времени. Просто сделай два хвоста на высоте, которая тебе больше нравится, и раздели его на несколько равных частей с помощью резинок. Готово, вы великолепны :)

Немного вверх, немного вниз
Супер-простое и супер-элегантная прическа, с которой можно пойти в школу, так и на свидание. Тебе нужно только собрать пряди по обе стороны лица и закрепить их сзади с помощью нескольких шпилек. Лайфхак: чтобы пряди лучше держались и не выпадали из прически, скрути их и зафиксируй так, чтобы они не потеряли форму.

Гладкий боб
Если ты уже давно подумываешь о новой стрижку, то гладкий боб снова в тренде. Для тех, кто устал тратить время на многоминутные попытки расчесаться с утра, рекомендуется. Не очень коротко и не очень долго, а если тебе повезло со структурой волос, то и укладывать их каждый день не придется.

Двойной узелок
Все мы любим прическу в стиле Принцессы Леи — ну знаешь, два космических пучка по бокам. Мило, озорно и довольно быстро, но — печаль! — уже немного заезженно. Так что вот тебе новый вариант двух пучков — здесь они идут друг за другом и выглядят очень даже круто. Бери пример с Сторми и экспериментируй. Просто раздели волосы на две части, но не как обычно вдоль, а поперек.

Неожиданный цвет
Покрась несколько прядей в какой-нибудь не приелся цвет, и это прекрасно освежит твой образ. Совсем не обязательно использовать профессиональную краску или идти в салон — давно существуют удобные и легкие спреи для волос, которые смоются с первым же мытьем головы.

А еще ты можешь сочетать цветные пряди с деталями одежды — прямо как Камила на этом фото.

You should see me in a crown
Наконец, последняя хорошая новость: знаменитая прическа Лидии Мартин, и сама косичка-корона, снова вернулась! Сделать ее не так просто, как все предыдущие прически, но оно того стоит. Есть два варианта — сложный и более-менее лайтовый. В сложном тебе придется плести французскую косу, только не сверху вниз, как ты привыкла, а вдоль, так, чтобы косичка огибала голову по кругу. В легком — собрать все волосы на одну сторону, заплести из них косичку и просто закрепить ее шпильками.

Картина дня

наверх