На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вечерние прически на средние волосы: фото

Вечерняя прическа эта хорошее завершение любого наряда. Она должна быть простой в создании. Она должны быть яркой, но не чрезмерно, и самое главное, быть достаточно нетребовательной, чтобы вы могли поправить ее в уборной комнате. Предлагаем вам идеальные вечерние прически на средние волосы.

1. ГРЕЧЕСКАЯ ПРИЧЕСКА С ПОВЯЗКОЙ

Интересная и элегантная прическа. Если ваш наряд это длинное платье в пол, то эта прическа идеально к нему подойдет. Все что нужно, чтобы создать ее, это резинка для волос, щипцы для завивки локонов, шпильки или невидимки, повязка и лак для волос.

прически на средние волосы вечерние фото

2. ЭЛЕГАНТНЫЙ НИЗКИЙ ПУЧОК С КОСИЧКОЙ

Если вы планируете одеть элегантное платье, попробуйте сделать такую прическу. Резинка для волос, несколько шпилек и лака будет достаточно для ее создания.

прически на средние волосы вечерние фото

3. ОБЪЕМНЫЙ КОЛОСОК

Достаточно простая и главное устойчивая прическа. Если вы планируете провести вечер в танцах, сделайте такую косу.

прически на средние волосы вечерние фото

4. НИЗКАЯ ПРИЧЕСКА ДЛЯ СРЕДНИХ ВОЛОС

Еще один вариант элегантного пучка. Прическу можно смело делать и для вечернего торжества и для повседневного образа. Если украсить прическу стильным аксессуаром для волос, она станет особенно женственной.

прически на средние волосы вечерние фото

5. СТИЛЬНЫЙ КОНСКИЙ ХВОСТ

Вам нравиться прическа конский хвост, но вы не считаете ее подходящей для вечера? Посмотрите на эту прическу. Делать ее просто, а выглядит она очень красиво и празднично.

прически на средние волосы вечерние фото

6. СОБРАТЬ ВОЛОСЫ В ХВОСТ НА БОКУ

Еще один вариант хвостика, но более женственного и романтичного. Достаточно уложить волосы в локоны, а затем собрать в боковой, низкий хвостик. Удобная, простая, а главное стойкая прическа.

прически на средние волосы вечерние фото

7. ПРИЧЕСКА ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС

Волосы которые вьются можно легко собрать в прическу, не тратя время на создания локонов. Волосы можно просто закрутить в горизонтальный жгут и заколоть, по мере скручивания, шпильками.

прически на средние волосы вечерние фото

8. ПУЧОК С ПЛЕТЕНИЕМ

Если волосы одной длины, но чуть ниже плеч, можно сделать низкий пучок с переплетением. Все что нужно, это несколько невидимок и резинка.

прически на средние волосы вечерние фото

Такие простые прически можно сделать своими руками. Главное потренироваться перед важным вечером.

Картина дня

наверх