На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Шесть beauty-ошибок, которые тебя старят

С помощью макияжа мы способны как вернуть время вспять, так и прибавить себе лишних лет. Как пользоваться косметикой с умом?
Придерживайся этих простых правил и жди комплиментов!
Придерживайся этих простых правил и жди комплиментов! cosmopolitan.com.hk

Ошибка №1

Не стоит сокрушаться при виде морщинок – нужно действовать! Зачастую их появление связано с обезвоживанием, поэтому решить проблему помогут 1,5-2 литра воды в день и хороший увлажняющий крем. С помощью него ты можешь смягчить морщины. Не забывай после чистки лица пользоваться кремом! Мы рекомендуем обращать внимание на средства, содержащие гиалуроновую кислоту или глицерин.

Ошибка №2

Если слово “праймер“ ты видишь только на страницах глянцевых журналов, пора это менять. Средство на основе силикона поможет разгладить морщинки и замаскировать расширенные поры. Наноси праймер до тонального крема.

Ошибка №3

Помимо морщин, признаками старения, которые могут выдать твой возраст, являются пигментные пятна. Они на несколько тонов темнее основного цвета кожи, поэтому не забывай перед нанесением тонального крема маскировать их желтым корректором.

Ошибка №4

Как бы мы не любили пудру за идеальный матовый финиш, она не слишком хороша для тех, кто уже успел стать жертвой первых признаков старения. Частички пудры скапливаются в морщинах и делают их еще более выразительными, да и лицо становится более “плоским“. Если у тебя есть выбор, лучше используй BB-крем. Женщинам с жирной кожей позволительно использовать полупрозрачную пудру на Т-зоне, чтобы убрать блеск.

Ошибка №5

Есть еще одно средство, о которым мы время от времени забываем. Это румяна. В определенном возрасте отказываться от них не стоит. Розовые щечки освежают лицо и делают моложе. Но это только в том случае, если ты не переусердствуешь и выбираешь мягкие оттенки.

Ошибка №6

“Меньше, значит лучше“ – это главное правило в макияже для женщин после 35. Перламутровые текстуры, темные тени, яркие помады по случаю и без только подчеркнут морщины и круги под глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх