На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж на пляж: ТОП-4 правила

Пляж – именно то место, где трудно выглядеть хорошо. Читай на Ivona о нескольких несложных приемах пляжного макияжа.
Макияж на пляж
Макияж на пляж unsplash.com

Итак, летний пляжный макияж необходимо выполнять, соблюдая несколько важных правил.

Тон лица


Агрессивная боевая раскраска на пляже выглядит дико, а вот тренд под названием “умытое лицо“ – в самый раз. Чтобы выровнять тон, не стоит пользоваться обычным тональным кремом – от воды он может пойти пятнами. Придать коже здоровый вид поможет легкая база под макияж с тонирующим эффектом из солнечной серии. Особое внимание удели скулам и бровям – именно они выделяют контур лица на ярком солнце.

Румяна

Пляжный выбор – кремообразные румяна, которые держатся дольше рассыпчатых.

Глаза

Макияж глаз осуществляй карандашами на восковой основе – они лучше других выдерживают купания. Аккуратно подрисуй брови: линии вдоль верхних и нижних волосков слегка растушуй кисточкой. Заверши оформление качественной водостойкой тушью – бюджетные варианты могут подвести и осыпаться.

Губы

С губами проще всего: увлажняющий бальзам с SPF не менее 15, плюс блеск кораллового или персикового оттенка защитят нежную зону и придадут нужное сияние.

Финальный штрих – термальный спрей, который закрепит всю эту красоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх