На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как скрыть седину без окрашивания волос

Ломкие волосы | ФОТО: Scanpix

Многие женщины, переступив порог 30 лет, начинают седеть. Появление седины - это не повод расстраиваться и впадать в депрессию. Это «обесцвечивание» волос, которое является вполне естественным процессом, просто у некоторых оно появляется раньше, а у некоторых - позже. Конечно, каждый месяц закрашивать седину не слишком полезно, поэтому мы расскажем вам пять способов, как можно скрыть седину без применения краски для волос.

С помощью натуральных красителей. Наверное, вы не раз слышали об окрашивании волос хной или басмой. Это натуральные средства, которые не только окрашивают волосы, но и эффективно укрепляют их структуру. Конечно, цветовая палитра басмы и хны не так уж и богата, зато волосы будут густыми и здоровыми, и заметьте, без единого седого волоска.

С помощью отваров. Чтобы скрыть седые волосы можно также применять ополаскивающие отвары, которые смогут укрепить и напитать волосы. Для этого необходимо использовать на выбор цветки клевера, кору дуба, крапивы, лопуха или медуницы. Заваривайте один из отваров и добавляйте в воду при каждом ополаскивании волос после мытья.

С помощью накладных прядей. Если седина на волосах стала сильно заметной, на помощь придут накладные пряди, которые способны прикрыть места с проседью. Конечно, это способ временный, но зато надежный. Главное подобрать правильный оттенок, который будет идентичен вашему цвету волос.

С помощью специальных лосьонов для волос. Для того чтобы скрыть седину волос достаточно использовать специальный лосьон с содержанием стволовых клеток для восстановления естественного цвета волос. Это средство нужно применять в течение десяти дней, и вы сможете надолго забыть о седых волосках.

С помощью модной стрижки. Если у вас седые волосы просматриваются не по всей голове, тогда прекрасным вариантом послужит новая стрижка. Именно с помощью новой прически можно скрыть седину в том или ином месте. Попросите своего hair-мастера подобрать вам новую стрижку, которая не только скроет седину, но и будет идеально подходить под вашу форму лица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх