На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Алиса Дронова может перевоплотиться в любую знаменитость, и у неё это неплохо получается!

Алиса Дронова — жительница Омска, которая называет себя "разочарованным инопланетянином" и "её инфернальным величеством".

Девушка проявляет интерес к творчеству, который выражается в перевоплощениях в знаменитостей. С помощью макияжа и своего художественного таланта Алиса превращается в известных актёров, моделей, певцов, музыкантов и персонажей популярных фильмов.

Своими образами она делится в Instagram, публикуя фотографии в своём аккаунте @alisadronova. Предлагаем вам взглянуть на некоторые самые яркие и узнаваемые образы!


Кайли Дженнер


Skrillex


Stromae


Лана Дель Рей


Тупак Шакур


Майкл Джексон


Рианна


The Weekend


50 Cent


Крис Браун


Джим Керри


Жан Рено в роли Леона


Эминем

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768626-alisa-dronova-mozhet-perevoplotitsya-v-lyubuyu-znamenitost-i-u-nee-eto-neploho-poluchaetsya.html#ixzz5WzeTR4CY

Картина дня

наверх