На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Одежда которая делает нас стройнее

Одежда для женщин с маленькой грудьюЖенщины могут быть рекордсменками по способности наживать комплексы. Они постоянно чем-то недовольны в своей внешности. Одну из самых главных ступеней в списке женских переживаний занимает недовольство своим маленьким размером груди. Не во всех случаях подобные огорчения бывают объективными. Случается, что женщина попадает под чужое влияние, и начинает выхватывать эти самые недостатки просто из воздуха.


Цель этой статьи сайта для женщин – рассказать о приемах, с помощью которых вы сможете визуально увеличить свою грудь и преподать ее в более выгодном свете.

Единственно действующий способ увеличить свою грудь, который известен нам сегодня – это сделать пластическую операцию. Однако вставлять имплантаты это очень дорого, не очень естественно и к тому же небезопасно. Более доступно, дешево и уж наверняка без последствий для вашего здоровья, правильно подобрать себе гардероб.


Правильное белье


Загляните как-нибудь в хороший магазин дамского белья. И вам не захочется оттуда уходить. Ведь там так много красивых бюстгальтеров, которые даже очень маленькую грудь способны сделать выделяющейся. К вашим услугам лифчики с push-up эффектом, различные поролоновые чашечки и силиконовые подушечки, которые вкладываются под внутреннюю подкладку бюстгальтера. Так что же вы еще стоите и не меряете все это великолепие?

Долой белье


Девушки с большой грудью не могут себе позволить не надеть под одежду бюстгальтер. А вы можете сделать это очень даже запросто. Ваша грудь не обвисает под своим собственным грузом, а потому не нуждается в лишней поддержке. Летом смело надевайте майки и топы на голое тело. Это очень сексуально и волнующе.

Надевайте одежду с вырезами


Только и вырез должен подбираться с умом. Грудь любого размера будет выглядеть привлекательно в декольте с V-образным вырезом. Этот вариант остается беспроигрышным. Подберите под одежду с таким вырезом подходящий бюстгальтер и никто даже не подумает, что у вас маленькая грудь. Вам хорошо подойдут также овальные и круглые вырезы горловины, а от квадратных вырезов стоит отказаться. Они наоборот делают грудь визуально меньше.

Используйте декоративные элементы


Те элементы одежды, которые запрещается использовать в одежде женщинам с пышной грудью и широкими плечами сослужат хорошую службу женщинам с маленькой грудью. Так что не следует пренебрегать различными пышными воланами, драпировками, кружевными рюшами, накладными карманами, жабо и прочими декоративными деталями одежды, которые прибавляют объема груди.

Рисунок на одежде


Одежда для женщин с маленькой грудьюЭто вы также можете себе позволить. В области груди различные цветочные мотивы и принты должны быть особенно крупными. Еще лучше, если они будут сочетаться со светлым основным фоном одежды. Смело покупайте одежду с поперечными полосками в области груди и избавьтесь от блузок, рубашек, маек и подобных вещей в продольную полоску. Они сделают тебя еще более плоской. Таким же эффектом обладает и одежда однотонной расцветки в области груди.

Многослойность приветствуется


Надевайте на себя несколько видов одежды для верхней части тела. Начните с увеличивающего бюстгальтера, а потом постепенно «наращивайте» слои. Поверх блузки наденьте жилет, а сверху пиджак. Майку или топ с тонкими бретелями поверх футболки. На топ можно надеть кофточку с запахом.

Обязательные составляющие гардероба


Предыдущие приемы зрительного увеличения груди вы можете использовать, а можете и забыть про них. Но есть такие вещи, которые женщина с небольшим бюстом должна постоянно иметь в своем гардеробе. К таковым относятся:

  1. Рубашка белого цвета. Белый очень хорошо полнит, а значит добавит тебе желаемого объема в груди. Застегивать все пуговицы под горло не стоит. Оставь несколько пуговиц свободными, чтобы образовался небольшой вырез. Такая одежда будет прекрасно сочетаться с любой другой одеждой – юбками, брюками классического покроя, джинсами.
  2. Пуловер с широким горлом. Желательно, чтобы свитер был мужского фасона. Выбирать лучше всего вещь светлых оттенков. Почему – вы уже знаете.
  3. Платье с завышенной линией талии. Очень выгодно подчеркивает грудь и добавляет ей зрительного объема. Идеальный вариант, когда в таком платье сочетается верх светлого цвета и низ более темного оттенка.
  4. Деловой строгий костюм. Жакеты выбирайте приталенного силуэта. Сочетаясь с юбкой прямого кроя или классическими брюками, жакет будет создавать правильные пропорции. Под пиджак можно надеть все ту же белую рубашку.
  5. Жилет мужского фасона. Эту вещь можно скомбинировать со многими другими вещами и создать потрясающий наряд. Например, с джинсами, юбкой или брюками классического покроя. В любом сочетании жилет будет хорош. Кстати, надевать жилет вы можете как поверх рубашки, так и на голое тело.
  6. Платье-футляр. Это тот фасон платья, который одинаково хорошо сидит как на полных женщинах, так и на худых. Для этого платья нет плохих фигур. Оно украсит собой любую. Гармонично в нем вы будете выглядеть только в том случае, если платье правильно подобрано. А это значит, подходящий размер, расцветка, ткань и прочие особенности.

Правильные ткани


Небольшую грудь недопустимо прятать под плотные и даже тяжелые ткани. Выбирайте легкие, воздушные материалы, которые будут создавать струящийся силуэт. К таким тканям можно причислить, шифон, шелк, батист и другие.

Правильные акценты с помощью аксессуаров


Не последнюю роль в завершении вашего образа играют именно разнообразные аксессуары. Попробуйте применить на практике эффект отвлечения. Подберите к своему наряду интересную бижутерию яркого цвета. Она будет приковывать к себе внимание и отвлечет от маленькой груди.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх