На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Причёски на длинные волосы своими руками на каждый день

Не обязательно каждое утро тратить время на создание супер прически. Существуют простые варианты на каждый день. На некоторые варианты может уходить не более 5 минут. Включите эти прически на каждый день в свой утренний ритуал сбора на работу или учебу, и вы сэкономите не мало времени, оставаясь стильной и ухоженной. Эти причёски на длинные волосы своими руками на каждый день станут вашей палочкой выручалочкой.

Прически на каждый день фото уроки

Первый вариант - достаточно элегантная прическа. Если на вечер у вас намечается важная встреча, а для того чтобы забежать в салон или домой и сделать прическу нет времени, сделайте эту прическу. Она проста в исполнении.

причёски на длинные волосы своими руками на каждый день

Второй вариант - легкие локоны. Если вам нравятся волны волос и у вас есть диффузор, сделайте такую прическу. Все что необходимо, это вымыть волосы и нанести гель или мусс для фиксации на кончики волос, а затем высушить волосы используя диффузор.

прически на каждый день с помощью диффузора фото уроки

Третий вариант прически на длинных волосах - высокий пучок из косы. Отличный способ сделать стойкую и красивую прическу. Такой пучок сохранит форму на протяжении всего дня и даже вечера.

прически на каждый день фото уроки

Четвертая прическа - конский хвост с интересным переплетением. Если привычный хвостик вам поднадоел, сделайте такую прическу.

прически на каждый день фото уроки

Пятая прическа - коса вокруг головы. Красивые косы рыбий хвост создадут интересный ободок из волос.

причёски на длинные волосы своими руками на каждый день

Косичка рыбий хвост на боку - стильная и интересная прическа. Конечно существуют некоторые ограничения - если волосы сострижены слоями, волосы могут выпадать из косички. Поэтому эта прическа подходит для длинных волос равной длины.

прически на каждый день фото уроки

Интересный способ собрать очень длинные волосы. Прическа идеально подходит для отпуска, отдыха с детьми или на пляже.

причёски на длинные волосы своими руками на каждый день

Элегантная прическа для ежедневного образа. Подходит для работы и для учебы.

прически на длинные волосы фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх