На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Помолодеть за 10 минут: хитрости макияжа

Увы, молодость нельзя законсервировать. Однако ее можно продлить хотя бы внешне, зная несколько косметических уловок в нанесении "омолаживающего" макияжа.
Помолодеть на 10 лет
Помолодеть на 10 лет stocksnap.io

Ivona предлагает тебе узнать, как помолодеть на 10 лет за 10 минут.

Минута на губы

Стойкие типы губной помады способны надолго придать равномерный цвет губам. Однако равномерный не значит сочный. Поэтому вместо помады воспользуйся блеском для губ. Это поможет губам выглядеть натурально и привлечь к себе внимание.

Помолодеть на 10 лет
Помолодеть на 10 лет makeup.ru

Две минуты на щеки

С возрастом кожа меняется и теряет свой естественный цвет, поэтому если хочешь выглядеть молодо, то нанеси поверх ежедневного тонального крема немного румян светло-розового оттенка. Не нужно утяжелять макияж, накладывая румяна обильно. Лучше не пользоваться темными румянами с коричневым оттенком.

Помолодеть на 10 лет
Помолодеть на 10 лет takprosto.cc

Три минуты на прическу

Если твои волосы позволяют, то обязательно завяжи их в “конский хвост“. Такая прическа придаст внешнему виду свежесть. Более того, волосы, собранные таким способом, сделают глаза и губы более выразительными.

Помолодеть на 10 лет
Помолодеть на 10 лет stocksnap.io

Четыре минуты на глаза

Помни, что глазам должно быть уделено больше всего внимания. Молодо выглядеть — значит иметь сексуальный блеск в глазах. Начинать нужно с теней. Темные тени оставь для деловых приемов или выходов в высший свет. В нашем случае тебе нужны пастельные тона. Выбери тени кремового цвета или цвета какао с молоком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх