На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Женщина не моет голову уже пять лет, а ее волосы стали только лучше

 

В США женщина по имени Жанклин Байерс на протяжение последних пяти лет ни разу не мыла голову шампунем. По словам женщины, ее волосы стали намного здоровее, пишет ТСН.

Как сообщает The Daily mail, Жаклин решила отказаться от популярных шампуней и сначала перешла на бесфосфатные средства для мытья волос.

Однако, по ее словам, они были дорогими и все равно содержали большое количество подозрительных химикатов.

Тогда Жаклин принялась мыть голову натуральными средствами, такими как яичный желток и крапива. Но, по словам женщины, волосы становились тусклыми и ломкими.

Тогда она решила вообще не мыть голову. Жаклин говорит, что не пользуется шампунем уже пять лет. С того времени ее волосы лишь укрепились и приобрели здоровый вид.

Муж американки тоже перестал мыть голову. Сейчас супруги пытаются популяризировать свое движение против шампуней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх