На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Советы стилиста: девять табу в гардеробе женщины

Фото иллюстративное | ФОТО: Scanpix

Эксперт моды и телеведущая Катя Гершуни рассказала о женскихвещах, которые срочно нужно выкинуть из своего гардероба, или как минимум убрать на самую дальнюю полку шкафа. О катастрофически устаревших тенденциях, которые давно пора забыть, рассказала стилист проекта «На десять лет моложе» Катя Гершуни.

1. Кроссовки на танкетке

Это уже атавизм! Всё! Их время прошло безвозвратно. Носите спортивную обувь привычной формы, тем более, что ассортимент сегодня огромен: кроссовки, кеды, сникерсы, слипоны.

2. Обувь на платформе в подносочной части

Выбирайте туфли-лодочки на каблуке, без платформы! Этот принцип применим ко всей обуви в целом. Если вам неудобно, носите обувь на плоском ходу!

3. Двухфазные юбки (внутри — короткое трикотажное мини, сверху — длинный шифон)

4. Сочетание «сумочка к туфелькам»

Бессмысленно сбиваться с ног в поисках ровно того же оттенка сумки, что и туфельки. Это правило больше не работает. Думайте о создании комплекта одежды в целом!

5. Юбки/платья короткие спереди и длинные сзади

6. Цветочные ободки, заколки, резинки для волос с декором

Если вы все же носите резинку для волос (надеюсь, только в спортзал или бассейн), пусть это будет актуальная резинка-проволока, напоминающая телефонный провод.

7. Летние вязаные сапожки

Вердикт один: подобная вещь больше не актуальна.

8. Бриджи

Этот нелепый объект женского гардероба даже прокомментировать сложно! Чудовищная покупка. Не существует женщины, которой это могло бы подойти! Носите кюлоты — укороченные брюки, актуальные на сегодня и подходящие практически всем.

9. Телесные колготки с блеском или без него

Выбирайте колготки не плотнее 8 ден, они практически незаметны на ножках. Это их большой плюс.

А вы согласны с тем, что эти вещи срочно нужно выкинуть из гардероба? Делитесь мнением в комментариях !

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх