На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Новый тренд в мужской моде: почему всё больше мужчин встают на каблуки?

Мужчина на каблуках.

ФОТО: Instagram

Мужчины на каблуках — это нечто большее, чем просто тренд. Многие устали от рамок и стереотипов: это — для девочек, а это — для мальчиков. Представители сильного пола тоже хотят выглядеть сногсшибательно.

Если в гардеробе большинства современных женщин можно найти брюки и грубую спортивную обувь, почему же мужчины не могут встать на каблуки? По крайней мере, так считают некоторые из них.

Мужская мода становится всё менее маскулинной, во многом этому способствуют популярные бренды, глянцевые журналы, знаменитости и бьюти-блогеры. Сложно сказать, как будет развиваться этот тренд и долго ли он продержится на плаву, но, похоже, нам остаётся принять его, как должное.

Мужчины, которые доказали, что каблуки — не только для женщин

 
 

Некоторые представители сильного пола не против примерить не только туфли на каблуках, но и юбки.

 

Одни парни предпочитают сдержанные образы, которые смотрятся вполне органично.

 

Другие же отказываются от всего мужественного.

 

Каблуки и леопард. Как вам такой тандем?

 

По мнению этого мужчины, растительность на ногах — не помеха для фешенебельной обуви. 

 

А этот парень, примерив босоножки, не забыл про педикюр в тон наряда.

Занимательная, однако, наблюдается тенденция — всё больше девушек предпочитают шпилькам громоздкие кроссовки, а парни делают ставку на изящную обувь.

А что вы думаете по поводу этого тренда? Стоит ли ожидать, что в ближайшем будущем все мужчины перейдут на каблуки? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх