На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Остромодный beauty-тренд: накладные брови

Если накладные веснушки и временные тату имеют право на существование, то выходит, что накладные брови тоже могут обитать в женской косметичке.
Накладные брови стали настоящим хитов в Instagram
Накладные брови стали настоящим хитов в Instagram instagram.com

С появлением микроблендинга и татуажа, брови стали еще одним любимым объектом для экспериментов мастеров по макияжу. Сначала beauty-гуру начали придавать им причудливой формы, затем рисовать их в 3-D измерении, теперь же визажисты предлагают надевать на них ... парики!

Накладные брови или парики являются технической разработкой знаменитого визажиста Ван Хунго. На свой странице в Instagram мастер по макияжу опубликовал короткий видеоролик, на котором показано, как пользоваться beauty-новинкой. Визажист также отметил, что первая партия накладных бровей была распродана с мгновенной скоростью.

По словам Ван Хунго, для создания “бровей“ используются исключительно натуральные волоски, закреплены на клейкой ленте. Инструкция по их использованию предельно проста: нужно просто отклеить “брови“ и плотно прижать к коже лица.

Конечно, beauty-новинка может значительно облегчить жизнь тем, кого природа не наделила соболиными бровями. Однако самые быстрые beauty-блогеры уже успели не только протестировать так называемые парики для бровей, но и поделиться своими выводами. Так, к примеру, Натали Аутлет утверждает, что накладные брови выглядят неестественно, кроме того, они очень больно отрываются. Так, что покупать "революционную" beauty-новинку, наверное, пока что не стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх