На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Фэшн-эксперты наконец-то объяснили, зачем нужен маленький карман на джинсах

 

Тайна маленького кармана на джинсах наконец-то раскрыта. Эксперты культового джинсового бренда Levi's ответили на вопрос, который долгие годы заставлял ломать головы любителей самой удобной одежды в мире.

Напомним, у джинсовых карманов есть определенные стандарты. Это два передних кармана, два задних, а также крошечный кармашек, который расположен в одном из передних карманов, передает Joinfo.ua со ссылкой на Independent. Функциональность этого крошечного кармана вызывает вопросы – он не подойдет ни для зажигалки, ни для смартфона, ни даже для денежных купюр.

На самом деле, как уверяют эксперты от Levi's, эти загадочные карманы предназначаются для того, чтобы носить в них карманные часы. Оказывается, идея создать специальный крошечный карман для часов появилась еще в 1880 годах – в ковбоев тогда принято было носить с собой карманные часы на цепочке. Чтобы обеспечить аксессуару безопасное и удобное место хранения, и был придуман маленький кармашек внутри переднего кармана джинсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх