На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как накрасить ногти гель-лаком в домашних условиях: пошаговая инструкция

 

Покрытие ногтей гель-лаком — отличная процедура для современных девушек, которая очень хорошо экономит время. Как накрасить ногти гель-лаком дома — читай в нашем материале.

В последнее время все больше девушек задумываются о том, чтобы покрывать ногти гель-лаком дома в целях экономии средств, а также личного удобства. Так, для того, чтобы делать данную процедуру дома, необходимо купить набор гель-лаков из основы, топа, обезжиривателя, цветного лака, а также УФ-лампу. Как показывает практика, набора хватает больше, чем на год при условии покрытия и рук, и ног, а лампа остается навсегда. Если сравнивать по цене, то 3 процедуры с покрытием только рук окупят стартовый набор для домашнего маникюра, пишет hochu.ua.

Прежде чем приступать к процедуре нанесения гель-лака на ногти, конечно же, необходимо сделать гигиенический маникюр. Ничего необычного на этом этапе делать не придется. Главное, не забудь отполировать пластину при помощи бафа, так как на ногте без полировки, лак будет плохо держаться.

Шаг первый

Первый шаг на пути к модным ногтям заключается в обезжиривании ногтевой пластины. Нанеси средство на ногти и дай ему впитаться. Не пугайся, может слегка печь.

Шаг второй

Нанеси базу на ногти и просуши ее в лампе.

Шаг третий

Нанеси цветной лак, и снова "отправь" ногти сушиться в лампу.

Шаг четвертый

Сделай еще один слой цветного покрытия, и высуши его. Стоит отметить, лаки лучше всего наносить тонким слоем, так как при "толстом" нанесении они могут отслаиваться по краям в процессе носки.

Шаг пятый

Нанеси закрепитель, и снова "отправь" руки в УФ-лампу. Обрати внимание, что на данном этапе ногти могут немного печь. Это - нормально.

Шаг шестой

Сними липкий слой при помощи спирта: просто нанеси немного на спонж, и хорошо протри ногти.

Шаг шестой

Нанеси немного масла на кутикулу, и разотри его вокруг ногтя.

На этом процедура окончена. Как можно увидеть, ничего сложного в ней нет. Как показывает практика, по времени, она занимает 30-40 минут в зависимости от используемого гель-лака. Держится покрытие до двух недель, если ты ни на каком этапе не нарушила процедуру.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх