На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Мастер-класс: легкий smoky eyes Анджелины Джоли с накладными ресницами

 

Хочешь повторить безупречный макияж smoky eyes Анджелины Джоли на церемонии вручения премии «Оскар»? Тогда смотри этот видеоролик с мастер-классом от влогера Harry Makes It Up.

Макияж Анджелина Джоли уже давно стал классикой. Если в повседневной жизни актриса практически не использует косметику, то на красных дорожках она, как правило, выбирает одно из двух  – красные губы или макияж smoky eyes в теплой золотисто-бежевой гамме и густо прокрашенные ресницы, к которым обязательно добавляет пучки нарощенных – так глаза выглядят «распахнутыми», а взгляд  приобретает ее фирменного магенитизма.

Благодаря влогеру Harry Makes It Up мы сможем научиться делать макияж глаз smoky eyes Анджелины Джоли самостоятельно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх