На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Правильный макияж для проблемной кожи

 

Не секрет, что обладательницы проблемной кожи нуждается в особо тщательном уходе за лицом. Но, чтобы оставаться всегда красивой, помимо элементарных правил ухода за пористой кожей, необходимо освоить и приемы правильного макияжа.

1. Пользуйтесь исключительно праймером, с ним ваша кожа обретет гладкость и шелковистость, и расширенные поры и морщинки станут менее заметными. Остановите свой выбор на праймере для жирной кожи, который скроет черные точки.

2. Праймер выбирайте легкой, нежирной текстурой, матовых тонов. Целиком откажитесь от жирных или сияющих тональных кремов, способных лишь привлечь внимание к проблемным участкам вашей кожи. Запомните, что зеленый праймер маскирует красноту лица, а фиолетовый – придает коже яркость и сияние.

3. Откажитесь от помады-румян, которые лишь забьют расширенные поры и сделают недостатки кожи более заметными. Отдайте предпочтение рассыпчатым румянам с матовой текстурой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх