На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять идей для окрашивания волос, которые молодят

Сегодня существует множество способов выглядеть моложе своих лет. Невероятно, но даже цвет волос может обладать "омолаживающим эффектом".
Окрашивания волос, которые делают визуально моложе
Окрашивания волос, которые делают визуально моложе therighthairstyles.com

Вариант №1

Карамельные блики на волосах – это идеальный вариант для брюнеток. Колорист Питер Он утверждает, что прядки в этом теплом оттенке смягчают черты лица и, что немаловажно, зрительно делают прическу более объемной. “Этот вид окрашивания молодит, не занимает много времени, его легко повторить. Еще один плюс – подкрашивать пряди можно раз в несколько месяцев, ведь корни остаются в натуральном цвете“, – говорим Он.

Окрашивания волос, которые делают визуально моложе
Окрашивания волос, которые делают визуально моложе pinterest.com

Вариант №2

Женщинам с русыми волосами подойдет другой вариант – окрашивание в фруктовые оттенки, такие как strawberry blonde (клубничный блонд) или golden melon (золотая дыня). Питер Он говорит: “Светлые волосы нуждаются в колорировании в теплых тонах. Медово-масляная гамме придаст лицу нежное сияние“.

Окрашивания волос, которые делают визуально моложе
Окрашивания волос, которые делают визуально моложе therighthairstyles.com

Вариант №3

Звездный колорист Мэтт Рез уверяет, что использование контрастных оттенков молодит. А вот что старит, так это однотонность. Поэтому главная задача, которая стоит перед тобой – это создать “яркость и свечение“ с помощью краски для волос. Для этого нужно оставить корни в натуральном цвете, а потом сделать медленный переход до светлых кончиков.

Окрашивания волос, которые делают визуально моложе
Окрашивания волос, которые делают визуально моложе wethepeoplestyle.com

Вариант №4

Пастельные оттенки не только для подростков! “Пастель – это один из самых интересных трендов за последние несколько лет. Ее используют при окрашивании все без исключения, начиная от молоденьких девушек и заканчивая зрелыми женщинами“, – уверяет директор салона красоты Эстель Баумхауэр. Нежно-розовый цвет не только зрительно молодит, но и ассоциируется у окружающих с юностью, беззаботностью, весельем.

Окрашивания волос, которые делают визуально моложе
Окрашивания волос, которые делают визуально моложе mytrends.top

Вариант №5

Мэтт Рез, один из лучших экспертов в Голливуде, советует окрашивание с темной базой и осветленными прядями. “Пусть основной цвет будет максимально приближен к натуральному оттенку ваших волос. А светлых цветов должно быть несколько и наносить их нужно в технике балаяж“, – рекомендует колорист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх