На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-6 вещей, которые украсят любую фигуру

Неважно, носишь ты XL или XS, эти трендовые вещи подчеркнут все твои достоинства и нивелируют недостатки.

 

Короткий топ
 

Короткий топ

Да, короткий топ идеально впишется в гардероб не только стройных девушек. Он удивительным образом “вырисовывает“ талию и делает ноги визуально длиннее. Важный момент: в пару к топу стоит выбирать брюки или юбку с высокой посадкой.

 

Блейзер без воротника
 

Блейзер без воротника

Обладательницам пышной груди не так просто выбрать правильный пиджак. Лацканы добавляют объема бюсту и топорщатся. Блейзер без воротника прекрасно сядет по фигуре и подчеркнет женственные изгибы.

 

Юбка-карандаш
 

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш подойдет и обладательницам женственной фигуры, как у Ким Кардашян, и стройняшкам, как Виктория Бекхэм. Она облегает тело и создает соблазнительный силуэт.

 

Джинсы-бойфренда
 

Джинсы-бойфренда

Удивительно, но мешковатые джинсы-бойфренда представят твои ноги в лучшем свете, чем скинни или джеггинсы, облегающие каждую складочку твоего тела. Они обрисуют общую форму ног и сделают акцент на самой “стройной“ части – лодыжках.

 

Комбинезон
 

Комбинезон

Многие забывают о такой шикарной детали гардероба, как комбинезон. Стилисты советуют отказаться от моделей с ризинкой на талии, а выбирать варианты с вшитым поясом и драпировкой.

 

Кожаная косуха
 

Косуха

Кожаная косуха была и остается главным must-have в любом женском гардеробе. Если ты хочешь уравновесить пропорции тела и визуально удлиннить ноги, выбери укороченную модель, полы которой будут заканчиваться у талии.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх