На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как подстричься: выбираем модную стрижку по фото

Конечно это очень трудно выбрать что-то одно, что изменит тебя кардинально, особенно если это касается волос. Часто хочется изменить стрижку, попробовать новую укладку, но почему-то уже через несколько дней ловишь себя на мысли, что и сегодняшняя длина и цвет вполне устраивают. А через несколько дней снова тянет на перемены. Возникают вопросы как лучше подстричься.

Не знаете какую стрижку выбрать, как лучше подстричься? Всегда при выборе стрижки учитывайте тип, форму своего лица и структуру волос. До сих пор в моде короткие, текстурированные стрижки, рваными краями и каскадом, и длинные слоистые стрижки.Короткие стрижки удобны в повседневном использовании, они не занимают много времени на укладку, отлично подходят для занятых женщин и мам.

Для густых волос подходят любые стрижки. Это и классическое каре и современный градуированный боб, а так же стрижка лесенка или каскад. Если волос от природы обладает тонкой текстурой, но при этом он достаточно густой, выбор стрижки должен быть особенным. Такой тип волос очень распространен среди женщин. Лучше выбрать стрижки средней длины или короткие. Хотя опытный парикмахер может с помощью правильно подобранного цвета и окрашивания скрыть недостатки и на длинных стрижках.

Современные стрижки: фото подборка для тех кто хочет подстричься

Выбор огромен: различные виды каре, градуированные, слоистые и прямые стрижки. Главное, чтобы стрижка подходила под структуру волос и форму овала лица.

как подстричься выбрать стрижку фото

как подстричься длинные волосы фото

как подстричься средние волосы

как подстричься выбрать стрижку фото

как подстричься слоистые стрижки

как подстричься выбрать стрижку фото

как подстричься короткие стрижки фото

как подстричься слоистые и рваные стрижки

как подстричься кудрявые и волнистые волосы

как подстричься выбрать стрижку фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх