На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вся правда о процедуре Boost up

Все девушки мечтают об ухоженных и красивых волосах, ведь они сильно влияют на цельный образ: недаром известно, что хорошая укладка может превратить вас в сногсшибательную леди, а ее отсутствие – напротив, в серую и неприметную «мышку».

К сожалению, природа далеко не всех одарила густой и объемной шевелюрой, чаще всего, девушки проводят множество времени перед зеркалом, чтобы добиться хоть какого-то положительного результата. Кто-то доверяет народным средствам и различным «травкам», а кто-то отчаянно перебирает все средства современной косметологии. Вся печаль ситуации в  том, что они несут временный характер и, как только вы перестанете ими пользоваться, так эффект почти сразу пропадет.

Что же делать в такой ситуации? Неужели девушкам всю жизнь придется бороться со своими непослушными и тусклыми локонами? Не тут-то было. Современная процедура для волос Boost up – это отличное решение как раз-таки для тех дам, которых природа не одарила пышной и объемной шевелюрой.

Что это такое? Это новая технология, которая позволяет придать даже самым тусклым волосам – красивый и естественный прикорневой объем, который будет сохраняться долгое время даже после мытья головы. Теперь для создания объема достаточно провести вот такую долгосрочную процедуру, которая не только способна улучшить внешний вид ваших локонов,  но и обладает другими положительными качествами.

Подробнее о процедуры

Как мы уже сказали, Boost up – это прекрасное средство добавить вашим волосам объема, но как это происходит? По сути, это специальная разновидность прикорневой завивки, которая проводится на отдельных прядях, не затрагивая верхнюю часть волос.

Таким образом, получается, что после процедуры не видно никакой завивки или кудрей, сверху волосы остаются абсолютно прямыми, но, при этом, объем значительно сильнее, чем это было до Boost up. Как результат – вы можете надолго попрощаться с утомительными укладками и ежедневной мойкой головы, ведь эффект держится долго и уверенно.

Долго – это сколько? Во многом, длительность полученного результата зависит от вашего состояния волос, состава и концентрации применяемого средства для завивки, а также особенностей вашей шевелюры, но в среднем, до необходимости проведения коррекции проходит около полугода. Согласитесь, внушительный срок.

Этот момент является одновременно и плюсом, и минусом. Получается, что полгода ваша шевелюра будет блистать красотой без каких-либо усилий, с другой стороны – если же вам что-то не понравится, вам придется те же полгода ждать, прежде чем вы сможете избавиться от эффекта.

А какие еще положительные моменты в процедуре?

  • Одно из преимуществ – это положительное воздействие на жирные и тяжелые волосы. После процедуры вы можете забыть, что такое ежедневная мойка головы, так как  Boost up неплохо их подсушивает, а также делает легче и воздушнее, по той же причине она не подходит девушками со слишком сухими и запущенными волосами.
  • Отлично смотрится, как на длинных, так и на достаточно коротких локонах, правда, со слишком короткими стрижками нужно быть осторожнее.
  • Волосы дольше остаются чистыми, ухоженными и уложенными, даже сильный ветер или ношение шапки не помешает вам оставаться с прекрасной прической.

А недостатки? Неужели их нет?

  • На самом деле их не так много, как может показаться. Пожалуй, самым главным минусом является сложность найти хорошего мастера, который сумел бы по всем правилам провести процедуру. Именно неумелые действия «квалифицированных специалистов» иногда приводят к неприятным последствиям. Сама же процедура – безопасна.
  • Для некоторых ощутимым минусом становится ее относительно высокая цена, которую, правда, зачастую оправдывают прекрасным результатом от процедуры.
  • Важно знать, что Boost up – достаточно утомительная процедура, которая может длиться от 3-х до 5-ти часов, в зависимости от густоты шевелюры.

Технология выполнения

К сожалению, это именно та процедура, которую не рекомендуют проводить в домашних условиях, поскольку для этого требуются специальные профессиональные средства и определенные знания. И все-таки, отправляясь в салон, нужно знать, как делают ее по всем правилам специалисты.

  • Для начала волосы у корней отбирают, а затем накручивают на специальные шпильки (заметьте, именно шпильки, а не коклюшки, как это иногда делают недобросовестные мастера).
  • Затем закрученные локоны обрабатывают специальным раствором, который обычно используется для биозавивки, а затем заворачивают в фольгу. Негативные последствия после процедуры могут возникнуть тогда, если в процессе используют агрессивные составы для химической завивки.
  • Дальше выдерживают определенное время, после чего смывают раствор и наносят закрепитель, который также необходимо поддержать на волосах определенное время для эффекта.
  • Затем все с волос смывают окончательно, вытягивают феном и подсушивают. После процедуры голову не рекомендуют мыть 3 дня, чтобы прикорневой объем хорошо закрепился.



Источник: http://brjunetka.ru/vsya-pravda-o-protsedure-boost-up/#ixzz3...

Картина дня

наверх