На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Талантливая китайская визажистка перевоплотилась в Джонни Деппа.

Наши постоянные читатели наверняка помнят невероятное перевоплощение талантливой китайской бьюти-влогерши Хэ Юйхун (He Yuhong), также известной в Instagram как Yuyamika, в Мону Лизу.

На этот раз художница с впечатляющими навыками нанесения макияжа и грима решила стать двойником не кого иного, как звезды "Пиратов Карибского моря" — Джонни Деппа. Видео с её трансформацией настолько впечатляюще, что опубликованный в Instagram 11 февраля видеоролик набрал уже почти 800 тысяч просмотров. Результат настолько невероятный, что даже сам актёр наверняка спросил бы, не смотрит ли он в зеркало, если бы увидел этот ролик.














Есть в её арсенале перевоплощения и в других известных людей и популярных персонажей:


Мэрилин Монро


Харли Квинн


Моника Беллуччи


Майкл Джексон


Чарли Чаплин


Альберт Эйнштейн


Дита фон Тиз


Криштиану Роналду


Одри Хепбёрн


А вот и сама Хэ Юйхун

все фотографии: yuyamika7 / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770063-talantlivaja-kitajskaja-vizazhistka-perevoplotilas-v-dzhonni-deppa.html#ixzz5hSehhb8d

Картина дня

наверх