На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Стильные пуховики: тенденции осень-зима 17/18

Холодные зимние дни постепенно начинают приближаться и каждой женщине хочется быть максимально готовой к их наступлению. Среди практичной верхней одежды стоит выделить уютные пуховики. Редакция Ivona расскажет вам, какие модели будут самыми актуальными в этом сезоне.
Стильные пуховики
Стильные пуховики treboutique.com.ua

Пуховики долгое время считались подходящими только для образов в спортивном стиле, но со временем дизайнеры пересмотрели свой взгляд на этот вид верхней одежды.

В осенне-зимнем сезоне 17/18 вы можете обратить внимание, как и на более женственные и напоминающие пальто пуховики, так и модели оверсайз.

Женственный пуховик красиво подчеркнет вашу фигуру, а пуховик оверсайз будет более удачным вариантом для стройных женщин, в нем вы точно будете чувствовать себя уютно и тепло.

Актуальными являются модели, напоминающие громоздкие одеяла, но при этом они очень теплые и комфортные.

Редакция Ivona расскажет вам, какие варианты являются самыми стильными в этом сезоне:

1. Металлик

Металлик
Металлик redpig
Металлик
Металлик ya2018.com
Металлик
Металлик 2017rik.pp.ua

Такой вариант подойдет для всех женщин, которые любят выделяться и быть в центре внимания. Яркая зима в цвете металлик вам гарантирована.

2. Бархат

Бархат
Бархат forbeauty
Бархат
Бархат tsum

Бархат сейчас находится в ТОПе у всех знаменитых дизайнеров. Этот материал придаст вашему образу благородство и особую утонченность.

3. Оверсайз

Оверсайз
Оверсайз theblueprint
Оверсайз
Оверсайз images.asos-media.com

Для всех любительниц комфорта и удобства оверсайз — это лучший вариант.

Стоит отметить, что фанаткой этого стиля является знаменитая певица Рианна.

Оверсайз
Оверсайз newsmir.info
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх