На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Электризуются волосы: шесть методов решения проблемы

Часами выравниваешь пряди и делаешь сложную укладку, но все твои старания идут прахом? Мы знаем, как избавиться от статики!
Выбирай только правильную расческу!
Выбирай только правильную расческу! depositphotos.com

Убери пластиковую расческу

Нет ничего хуже для волос, чем пластиковая расческа. Мы настоятельно рекомендуем обзавестись металлической, деревянной или керамической – они “поглощают“ электрические токи, и твои локоны остаются гладкими намного дольше.

Мой голову с вечера

Для чего? Чтобы позволить локонам высохнуть естественным путем, так как горячий поток воздуха из фена сильно высушивает, а статике зачастую подвергаются именно сухие волосы.

Не забывай о кондиционере

По той же причине тебе следует более внимательно относится и к кондиционированию волос. После мытья головы никогда не забывай о бальзаме или маске – они вернут прядям влагу, а заодно и спасут от электризации.

Акцентируй внимание на кончики волос
Акцентируй внимание на кончики волос depositphotos.com

Позаботься о кончиках

В зимнее время они становятся главной мишенью статики. Чтобы навсегда забыть о проблеме, не забывай “обрабатывать“ кончики сывороткой или маслами.

Пользуйся спреем для волос

Только дозировано. Для это рекомендуем распылить немного спрея на ладонь и аккуратно провести по волосам, сделав особый акцент на зоне у корней.

Обращай внимание на качество аксессуаров

Не хочешь, чтобы волосы электризовались? Тогда не покупай шапку или шарф с высоким процентом синтетики – это однозначно убийство для твоих локонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх