На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Китайская бьюти-влогерша перевоплотилась в Мону Лизу, покорив Интернет своим талантом

Если вы до сих пор сомневались в художественной ценности макияжа, то китайская бьюти-влогерша Хэ Юйхун (He Yuhong) из города Чунцин изменит ваше мнение с помощью своих невероятных перевоплощений в персонажей исторических картин... и в Тейлор Свифт тоже.

26-летняя китаянка публикует свои работы на собственном видеоканале Miaopai, и недавно она добавила видео, на котором превращается в шедевр Леонардо да Винчи, а именно в Мону Лизу. Видео моментально стало вирусным в китайских социальных сетях: его просмотрели более 20 миллионов раз!

"Как только вы начнёте рассматривать своё лицо, как чистый лист бумаги, ваши возможности станут бесконечными", – написала девушка рядом с видеороликом с процессом превращения. Она решила доказать это после того, как один из подписчиков в шутку предложил ей расширить границы своих перевоплощений от китайских и западных знаменитостей до классических произведений искусства, и, как вы сейчас увидите, она в этом безусловно преуспела.

"Мне самой нравятся картины маслом, – сказала Хэ Юйхун в одном из интервью. – Поэтому, когда я увидела отличные отзывы на видео с Моной Лизой, то приступила к созданию образа "Дамы с горностаем", чтобы продолжить тему Да Винчи". Каждое перевоплощение занимает от 4 до 6 часов, и, пока талантливая визажистка приходит в себя от нахлынувшей популярности, она ещё не придумала, в какого персонажа ей превратиться в следующий раз.

Вот так Хэ Юйхун перевоплощается в Мону Лизу:







А теперь сравните!


Посмотрите видео с процессом перевоплощения, чтобы по-настоящему оценить её навыки:



А вот несколько других её работ: "Дама с горностаем"





Тейлор Свифт



Селена Гомес


Кейт Бланшетт


Тильда Суинтон


С нетерпением будем ждать её следующие перевоплощения!


Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146766105-kitayskaya-byuti-vlogersha-perevoplotilas-v-monu-lizu-pokoriv-internet-svoim-talantom.html#ixzz5GQUkdDYz

Картина дня

наверх