На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как ускорить рост волос: 4 проверенных метода

Узнайте, как можно ускорить рост волос в домашних условиях.
Как ускорить рост волос: 4 проверенных метода
Как ускорить рост волос: 4 проверенных метода gettyimages.com

Не каждая женщина может похвастаться красивыми роскошными локонами. В основном одной из самых глобальных проблем является медленный рост волос. Существуют особые методы, с помощью которых можно отрастить здоровые и густые локоны.

Делайте массаж головы. Как утверждают ученые, ежедневный массаж головы способен существенно увеличивать толщину каждого волоса, улучшить циркуляцию крови к волосяным луковицам и стимулировать рост волос. Поэтому, чтобы ускорить рост волос, делайте ежедневно массаж головы в течении 10-15 минут, и вы заметите, что волосы станут расти намного быстрее.

Откажитесь от горячих приборов. Чтобы получить здоровые и длинные локоны, необходимо не использовать горячие приборы. Высокая температура негативно влияет не только на структуру волос, но и на рост. Избыток горячих температур препятствует отращиванию густых и длинных волос и ведет к сухим, безжизненным кончикам и сечению. Пользуйтесь феном, утюжком и другими горячими приборами для волос только в самых экстренных случаях.

gettyimages.com

Делайте ускоряющие рост маски. Для того, чтобы рост волос усилился, нужно делать маски на основе растительных масел: репейного или оливкового. Также попробуйте добавлять в маски витамины А, Е, они существенно ускоряют рост и преображают волосы.

Следите за балансом витаминов, необходимых для роста волос. Правильное питание считается неотъемлемым правилом на пути к здоровым и густым волосам. При правильном сочетании аминокислот и витаминов В волосы станут расти гуще, быстрее и здоровее. Продукты, которые способствуют росту волос: зеленые и желтые овощи и фрукты, геркулес, соя, чечевица, бобовые, грецкий орехи, коричневый рис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх