На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Ошибки в макияже anti-age, которые вы делаете каждый день

Нужно только действовать нашим простым советам, чтобы снова выглядеть свежо и молодо.


Больше всего на свете женщины боятся потерять свою молодость. В то время как мы пытаемся правильно питаться, пить витамины, чтобы получать все микро - и макроэлементы, а также ходим к косметологу и осуществляем все бьюти-ритуалы, незначительный макияж может полностью испортить все наши старания. Мы знаем, какие ошибки в макияже вы делаете каждый день и которые надо избегать.

Вы неправильно используете консилер
Итак, скорее всего, вы купили его, чтобы скрыть темные круги под глазами и маскировать мелкие недостатки. Но вместо того, чтобы делать вас красивой, он, наоборот, демонстрирует все недостатки и подчеркивает морщины.


Такое случается, если вы выбрали неправильный оттенок корректирующего средства или если наносить консилер неоднородно. Исправить ситуацию можно, если вы выберете средство на один тон светлее кожи, тогда он точно замаскирует все, а еще наносить его лучше с помощью кисти, равномерно растушует консилер.

Наносить слишком много тонального средства
Чем больше слой тонального средства вы наносите на лицо, тем более ваши мелкие мимические морщинки будут видны. Лучше всего выбирать не плотные покрытия (именно они забиваются в тонкие линии), а тональные флюиды – как правило, у них легкая текстура, которая не будет забиваться в морщины, а, наоборот, будет их слегка маскировать.

Не знаете, как наносить румяна
Нет ничего более молодящего, чем румяные щечки. Однако довольно часто женщины неправильно наносят этот продукт, из-за чего создают эффект обвисшей кожи. Если вы растушевываете румяна на яблочки щек, то скорее забудьте об этом.


Чтобы мгновенно стать молодой, лучше наносить румяна чуть выше по направлению скулы, тогда лицо будет казаться стройнее. Выбирайте не слишком интенсивный оттенок – розовый или персиковый станут отличным вариантом.

Слишком сильно красите глаза
О привычке подчеркивать нижнее веко, которое у вас появилось со студенческих времен, лучше все забыть. К сожалению, стрелка по линии роста нижних ресниц делает ваши глаза меньше, а круги под глазами более. Вам же нужно, чтобы глаза были яркими и блестящими, поэтому, если так хочется, нарисуйте тонкую классическую стрелку на веке.

Перебарщиваете с хайлайтером
Уверены, что вам очень нравится эффект сияния на коже. Но чрезмерное и неправильное использование освещения может привести к тому, что лицо будет казаться провисшим, а симптомы старения явными. Поэтому перестаньте наносить хайлайтер под бровь и растушевывают его над скулой и капельку в центр века.

Носите один цвет помады всю жизнь

Чтобы обновить образ, поменяйте оттенок помады. Если вы всегда ходили с помадой нюд, то замените ее на красную – сразу станете выглядеть моложе. Играйте с оттенками, они могут скинуть пару-тройку лет.

Картина дня

наверх