На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модный макияж 2016: пять главных трендов

Модный макияж 2016 – это яркие губы, бронзовая кожа и драматический смоки с блестками.

 

Красная помада
 

Тренд №1

Красная помада вновь и вновь становится главным трендом в макияже 2016. В чем новизна? Известный визажист Пэт МакГрат заявила, что яркий акцент на губы перестает быть символом сексуальности. Главное – это минимализм в остальном.

 

Тени цвета заката
 

Тренд №2

Тени сложного цвета, состоящие из розового, оранжевого и красного оттенков, сейчас на пике популярности. Для того, чтобы получить “закат“ на веках, визажист Том Пеше смешивает красные и оранжевые кремовые тени. Он отмечает, что этот микс идеально подходит для обладательниц любого цвета глаз и кожи.

 

Склееные ресницы
 

Тренд №3

Ни в одном топе не обходится без спорного тренда. В этот раз им стали ресницы “паучьи лапки“. Джеймс Бемер, вдохновленный иконой 60-х моделью Твигги, предложил вернуть в моду ресницы, густо прокрашенные тушью. Чтобы образ смотрелся не так экстравагантно, сделай акцент на ровный тон лица и нейтральные губы.

 

Искусственный загар
 

Тренд №4

“Кожа, поцелованная солнцем“ – так можно назвать это beauty-веяние. Для создания такого эффекта Шарлотт Тилбери нанесла бронзер на щеки и виски, добавила розово-золотые румяна на “яблочки“ и золотистым хайлайтером подчеркнула скулы, спинку носа и “галочку“ губ. 

 

Оригинальный smoky eyes
 

Тренд №5

Дымка с блестками стала новым вариантом вечернего макияжа smoky eyes. Для того, чтобы повторить этот мейк, растушуй матовые черные тени по всему веку, добавь немного хайлайтера во внутренние уголки глаз и “приправь“ макияж блестками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх