На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Двойники знаменитостей, которых путают тысячи людей

Тысячи людей со всего мира хотят быть похожими на своих кумиров. Они делают пластические операции, наносят такой же макияж, а некоторые счастливчики даже с рождения похожи на знаменитостей. В то время как некоторые люди пытаются заработать деньги на своем сходстве, другим это не нравится.

1. Райан Гослинг (Ryan Gosling) — Данила Якушев


Фото: © eastnews © capdan / instagram

Поклонники российского актера Данилы Якушева не раз сравнивали его с Райаном Гослингом. Сходство особенно усиливается, когда Данила надевает очки и отращивает бороду. Сейчас у него много ролей в кино и театре, и есть свой блог.

2. Кэти Перри (Katy Perry) — Франческа Браун (Francesca Brown)


Фото: © commons.wikimedia.org © francesca_brown / Instagram

Британку Франческу Браун путают с Кэти Перри с 2010 года. Франческа актриса и играет в театре и кино. Она также официальный двойник Кэти Перри и зарабатывать деньги, изображая певицу. Кстати, во время одного из этих шоу Франческа познакомилась со своим будущим парнем.

3. Майли Сайрус (Miley Cyrus) — Марди Шэклфорд (Mardee Shackleford)


Фото: © Charles Sykes / Invision / AP © mardeeraquel / Instagram

Официантка из Калифорнии по имени Марди Шэклфорд была абсолютно равнодушна к певице Майли Сайрус, пока не встретила ее отца Билли Рэя Сайруса (Billy Ray Cyrus). Он был настолько поражен ее сходством со своей дочерью, что решил сфотографироваться с ней. С тех пор у Марди есть собственный аккаунт в Instagram.

4. Рианна — Андель Лара (Andele Lara)


Фото: © badgalriri / instagram © andelelara / instagram

Андель Лара из Бостона невероятно похожа на Рианну. Она сказала, что у нее не было никаких пластических операций и, что это ее естественная внешность. И Эл не собирается строить на этом карьеру. Она модель и у нее есть свой аккаунт в Instagram.

5. Селена Гомес — София Соларес (Sofia Solares)


Фото: © selenagomez / instagram © sofisolars / instagram

У Софии Соларес есть 800 000 подписчиков в Instagram аккаунте потому, что она невероятно похожа на Селену Гомес: пухлые губы, милое лицо, темные глаза. У обеих девушек мексиканское происхождение, может, поэтому они так похожи.

6. Ким Кардашьян — Соня Али (Sonia Ali)


Фото: © kimkardashian / instagram © soniaxfyza / instagram

Соня живет в Дубае и работает визажистом. Она утверждает, что никогда не делала пластических операций и не хочет выглядеть как Ким. Соню часто сравнивают с Ким, но она предпочитает этого не замечать. Многие говорят, что она лукавит и намеренно копирует стиль Ким. У Сони есть сестра по имени Физа (Fyza), они вместе ведут бьюти-блог.

7. Кайли Дженнер — Физа Али


Фото: © kyliejenner / instagram © soniaxfyza / instagram

Если Соня - вылитая Ким Кардашян, то ее сестра Физа – вылитая Кайли Дженнер. Считается, что она перенесла много пластических операций. Девушка занимается женским макияжем, и у нее есть свой собственный аккаунт в Instagram.

8. Джиджи Хадид (Gigi Hadid) — Иза Айзерман (Iza IJzerman)


Фото: © DDNY/Broadimage Gigi Hadid out and about in New York © izaijzerman / Instagram

Как и Джиджи Хадид, Иза - модель, и у нее контракт с одним агентством в Лондоне. Но Иза - модель высокого уровня. Она говорит, что не замечает никакого сходства с Джиджи и думает, что она больше похожа на свою младшую сестру Беллу.

9. Адель — Эллинор Хеллборг (Ellinor Hellborg)


Фото: © Adrian Lourie / eyevine © ellinorhellborg / Instagram

Эллинор Хеллборг из Швеции невероятно похожа на Адель. На некоторых фотографиях действительно трудно сказать, кто есть кто. Несмотря на поразительное сходство, она утверждает, что не хочет копировать чью-то жизнь или быть похожей на кого-то другого.

Картина дня

наверх