На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как носить платье зимой

Смотрите, как и с чем носить платье в зимний период времени.
Как носить платье зимой: 10 ярких примеров
Как носить платье зимой: 10 ярких примеров pinterest.com

Многие женщины думают, что выглядеть зимой стильно невозможно. И что под запретом остаются модные юбки и платья. Но это не так, ведь зима — не повод отказываться от платьев в пользу брюк и oversize-свитеров. Правильно подобранное платье сможет не только послужить как модный атрибут в образе, но и спасет вас от лютых морозов не меньше чем теплый свитер и брюки. А как и с чем носить платье зимой читай ниже модные советы.

В зимний сезон стилисты рекомендуют отказаться от мини. Лучшие платья для зимы 2018 - макси и миди. Выбирайте обувь, подходящую к наряду по длине: ботфорты, ботильоны или высокие сапоги. Если в вашем гардеробе есть только темные платья, тогда стилисты советуют подобрать яркую пару обуви.

pinterest.com

Если вы собрались просто на прогулку, тогда попробуйте сочетать платье с объемным свитером. Стилисты утверждают, что в холодное время актуально будет надевать парки и бомберы, либо объемные oversize-свитеры.

pinterest.com

Также обратите внимание на свитерные платья. Приятная теплая ткань — то, что нужно для холодной погоды. К такому наряду надевай высокие сапоги, а если позволяет рост и фигура — ботфорты.

pinterest.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх