На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как правильно наносить тени

Конечно, любая уважающая себя женщина имеет в сумочке для макияжа кисти (аппликаторы) и набор теней для век. Но не все знают, как их применять. Не у каждой женщины есть средства для приобретения профессиональной косметики, но можно найти и выбрать не дорогой и качественный продукт. Широкий выбор косметики для глаз сегодня предлагает большой выбор, но часто может ввести в заблуждение и обманывать.

Для успешного макияжа необходимо иметь некоторое представление о типах, качестве и эффекте, который достигается за счет различных косметических средств, а также соблюдать некоторые правила для их использования. Используя маленькие хитрости, можно устранить некоторые недостатки, выглядеть модно и всегда быть с идеальным макияжем.

Как правильно наносить тени: основы

Принятая базовая техника нанесения макияжа - под бровь самый светлый оттенок, на подвижное веко средний, на складку века от середины к внешнему краю глаз самый темный тон. Этот прием делает взгляд открытым и глубоким, особенно если хорошо растушевывать тени на границе цветов.

  

Как правильно наносить тени если у вас круглые глаза

Для того чтобы визуально удлинить глаза, нужно нанести светлый тон теней на внутренние уголки глаза и тени темного тона на внешние уголки глаз, немного вынося их за линию внешнего уголка глаза.

 Как правильно наносить тени

Как правильно наносить тени если у вас глубоко посаженные глаза

Глубоко посаженные глаза можно выделить, если нанести тени светлого тона на подвижное веко перед самым основанием у ресниц и под бровь, а между ними по середине тени томного тона.

Как правильно наносить тени

Как правильно наносить тени если у Вас широко посаженные глаза

Темные тени наносятся на внутренний уголок глаз, ближе к переносице, и растушёвываются в направлении к краю ресниц и внешнему уголку глаз.

 

Урок макияжа: как наносить яркие тени

Для любого макияжа глаза необходимо подготовить. Для этого можно использовать специальное средство основу, либо тональную основу и консилер.

как правильно наносить тени

Далее на все верхнее веко и на складку верхнего века наносим основные тени. У нас они лососевые.

На область выше складки века наносим другие тени - светло коричневые. Растушевываем границу между тенями.

как правильно наносить тени

Эти же тени - светло коричневого цвета, наносим на нижнее веко и хорошо растушевываем.

Теперь рисуем стрелку и подводим нижнее веко. Наносим на ресницы тушь.

как правильно наносить тени

Макияж готов!

Урок макияжа: как наносить тени для вечернего макияжа

Интересный и яркий вариант для вечернего макияжа глаз. Такой цвет подходит для обладательниц серых, серо-зеленых и карих глаз.

Для макияжа понадобится: фиолетовые, темно-серые и белые тени, черный карандаш для глаз, тушь, кисточки для нанесения и растушевки теней.

как правильно наносить тени

Как рисовать стрелки поверх теней: фото урок

Если вам нравятся стрелки на глазах, но вы не умеете их рисовать, научить этому может вот этот фото урок. С помощью простой полоски бумаги, можно быстро провести стрелку по нанесенным теням.

Главное держать листочек плотно к коже. А для стрелки использовать жидкую подводку.

как правильно наносить тени

Макияж глаз в коричневых тонах: фото урок

Если вы хотите сделать дневной макияж, то можно ограничиться тенями и одним слоем туши. Не использовать подводку. А вот для вечернего макияжа подводка просто необходима.

Как правильно наносить тени: макияж из 3 оттенков теней

Это очень яркий макияж. Подходит для вечера. Но на этом примере вы можете использовать другие оттенки - более светлые или наоборот.

как правильно наносить тени

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх