На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Долой химию: осветляем волосы с помощью корицы

 

Корица – это не только ароматная приправа, но и отличная и полностью безопасная альтернатива осветляющим смесям для волос.

О том, как осветлить волосы с помощью корицы как минимум на тон.

1. Делаем смесь из корицы. В миске смешайте чашку кондиционера для волос, 3 ст. ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Размешайте пластиковой или деревянной ложкой, пока масса не станет однородной.

 2. Помыв голову, немного подсушите волосы. После этого разделите их на пряди и расчешите. Нанесите смесь на каждую прядь, стараясь хорошо прокрашивать волосы. Следите, чтобы смесь не попадала на кожу лица – в этом случае возможно небольшое покраснение. В кожу головы смесь тоже не втирайте.

3. После нанесения смеси наденьте целлофановую шапочку или пакет, укутайте волосы полотенцем. Держать коричную смесь следует около получаса, после этого полотенце можно снять и оставить смесь на волосах еще на 3-4 часа. Чем длительнее время действия, тем заметнее будет результат. После этого смойте смесь теплой водой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх