На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 вещей, которые сделают тебя стройнее

 

Знаешь, какие вещи делают тебя стройнее? Уверены, что каждая из этих 10 вещей, помогающих выглядеть более худой, найдется в гардеробе у любой девушки. Классические, проверенные годами вещи из базового гардероба – неизменная основа стильного гардероба-конструктора, с помощью которого можно каждый день выглядеть по-разному в одной и той же одежде. Но у этих вещей есть и другой потенциал!

Топ с v-образным вырезом

Топы и джемперы с v-образным вырезом любила использовать с своих лучших образах Грейс Келли, и с тех пор они мало изменились – так что берем на вооружение. Идеально будет, если топ с таким вырезом будет оснащен еще и кроем, имитирующем запАх – так эффект будет двойным.

Туфли nude на каблуках

Туфли лодочки телесного цвета с острым носом не только являются основой базового делового гардероба, но и визуально удлиняют ноги – а значит, и стройнят. И еще важный момент: нюдовая обувь подходит к любой одежде, будь то образ в деловом стиле, коктейль или smart casual.

Черные матовые колготы

Но только в сочетании с темной обувью! Конечно, если ты действительно хочешь достигнуть эффекта максимально стройных ног. Будет отлично, если выбрать немного утягивающие плотные колготки, которые плотно облегают ногу.

Корсетный пояс

Широкий жесткий пояс в японском духе структурирует фигуру и создает талию даже там, где ее никогда не было. А еще помогает скрыть милые пустяки вроде небольшого животика.

Вертикальные полосы

Продольные вертикальные полосы визуально вытягивают фигуру, делая ее более утонченной и стройной. На этом принципе основывается готическая архитектура: все линии длинные и стремятся ввысь, заставляя воспринимать пространство как узкую вертикаль.

Однотонное платье а-силуэта

А-силуэт работает, в общем-то, по по тому же принципу, что и вертикальные линии и v-образный вырез, а еще лучше они работают все вместе: представь себе однотонное платье с глубоким v-образным декольте и слегка расклешенной книзу юбкой, украшенное длинной подвеской или накидкой, создающей дополнительную горизонтальную линию.

Удлиненный структурированный жакет

Удлиненный структурированный (то есть имеющие жесткую линию плеча, выточки на талии и сшитый из держащей форму ткани) жакет до середины бедра способен зрительно подтянуть любую фигуру, а если снабдить его жестким ремнем, то еще и подчеркнуть осиную талию.

Брюки клеш

Расклешенные брюки создают ощущение бесконечно длинных и стройных ног, если выбирать модели, штанины которых закрывают обувь, и носить с каблуками.

Расклешенная юбка миди

Расклешенная юбка ниже колена, возможно, с разрезом или скроенная по косой, зрительно сужает бедра и, опять же, вытягивает силуэт, помогая казаться более худой. В сочетании с ботфортами или сапогами-чулками близкого цвета просто творит чудеса!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх