На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Брови-волны: новый тренд, который штурмом взял Instagram!

ФОТО: Instagram

Вы думали, что видели все, когда любовались бровями в виде колючей проволки или в виде пера, но не тут-то было, предупреждает Marie Claire.

Это превзойдет все ваши смелые ожидание. Это что-то похожее на извивающегося червя под ЛСД.

Рады представить вам новое изобретение индустрии красоты - брови-волны. Визажист Джессика Бродерсен была первой, кто испробовал этот тренд на себе. Она выложила снимок своих бровей несколько недель назад.

Спустя некоторое время эту идею подхватили и другие визажисты, но воплотили ее по-другому: всю бровь сделали в виде загогулины.

Instagram

Еще рано называть это творение испытанным временем трендом, если учитывать, что Кайли Дженнер до сих пор его не испробовала.

Но будьте готовы к тому, что ваша лента в скором времени может быть заспамлена такими фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх