На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Секреты красоты Гвинет Пэлтроу

Талантливая актриса, модная икона и хранительница секрета вечной молодости Гвинет Пэлтроу рассказала, как ухаживает за собой.
Гвинеэт Пэлтроу умеет красиво стареть
Гвинеэт Пэлтроу умеет красиво стареть elle.es

Гвинет Пэлтроу остается одной из самых востребованных и вдохновляющих актрис современности на протяжении последних 20 лет. В это сложно поверить, ведь звездная блондинка, кажется, практически не изменилась со времен выхода фильма Влюбленный Шекспир, где сыграла одну из главных ролей. Гвинет Пэлтроу не скрывает своих секретов красоты и щедро делится ими со своими поклонниками. Мы собрали самые главные!

Простота – это ключ к успеху

“В душе я пацанка. Обычно я вообще не ношу макияж, а для выхода в свет предпочитаю тушь и немного румян на щечках. От природы у меня густые и волнистые волосы, поэтому я люблю делать такую простую укладку: влажные волосы делю на секции, скручиваю в жгуты и жду, пока они не высохнут. Конечный результат – укладка мягкими волнами“.

Источник жизни в воде

“Я пью очень много воды, но все равно чувствую, что обезвожена. Я занимаюсь исследованиями минерализации воды и добавлением морской соли для лучшей абсорбации. Хоть вкус и оставляет желать лучшего, но разница между проточной и минерализированной водой колоссальна“.

Средства первой необходимости в дороге

“Если полет длительный, я использую маску с морскими водорослями. Это гениальное изобретение – она состоит из органических компонентов и хорошо увлажняет. Возможно, я выгляжу немножко странно в самолете с маской на лице, но главное – результат. Также у меня с собой пару бутылочек с витамином С и много воды“.

Смена beauty-рутины

“Если ты путешествуешь, то вполне естественно, что ты не придерживаешься привычного графика по уходу за собой. Это мгновенно отражается на коже. После долгого перелета я спешу в гостиницу. Если там есть бассейн – я плаваю и делаю кардио, затем отправляюсь в сауну“.

Красота внутри = красота снаружи

“Занятия спортом позволяют мне чувствовать себя хорошо и выглядеть хорошо. Я хожу в тренажерный зал пять раз в неделю. В этом деле мне также помогает инфракрасная сауна. Я посещаю ее три раза в неделю. Сауна – это прекрасный детоксикатор и моя beauty-хитрость. Чем меньше в организме токсинов, тем лучше ты себя чувствуешь и выглядишь. Я считаю, что очень важно окружать себя людьми, которых ты любишь и которые тебя вдохновляют. Тогда ты чувствуешь себя счастливой, довольной и красивой, несмотря на морщины“.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх