На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Мужской парикмахер из Японии показывает своих клиентов до и после стрижки, доказывая, что причёска может изменить многое

Многие парни, наверное, хотели бы попасть к этому талантливому мужскому парикмахеру: всего лишь с помощью ножниц, триммера и своего мастерства он преображает своих клиентов, превращая их из застенчивых и нелепо выглядящих парней в стильных и уверенных в себе людей!

Сёу Оцуки (Shou Otsuki) из парикмахерского салона L. Dorado (Токио, Япония) сделал себе имя благодаря невероятным коротким видео, сделанным до и после того, как клиенты сели в его кресло, которые он публикует в своём аккаунте @ld_shou в Instagram.

В начале каждого видеоролика мы, как правило, видим застенчивого, стесняющегося, неприметного парня... который во второй части превращается в совершенно нового человека!

Взгляните на эти впечатляющие сравнительные фотографии (а лучше загляните к нему в Instagram), чтобы увидеть парней до и после того, как Сёу Оцуки преобразил их, примерив к ним новый образ и, тем самым, придав уверенности в себе!

фотографии: @ld_shou

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768939-muzhskoj-parikmaher-iz-japonii-pokazyvaet-svoih-klientov-do-i-posle-strizhki-dokazyvaja-chto-pricheska-mozhet-izmenit-mnogoe.html#ixzz5Y4B8FIEo

Стильный сайт Косметичка - это интересный интернет ресурс о красоте и моде. На нашем сайте вы найдете массу полезных советов: о красоте и моде.

Картина дня

наверх