На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Новогодний маникюр 2015: Мастер-класс

Чем больше блесток, мерцания и золотистого цвета, тем лучше для тебя пройдет Новый год – уверяют эксперты. Как же оставаться модным и не пренебрегать традициями?

 

В этом маникюре соединились две самые популярные тенденции: блестки и градиент
 

В этом мастер-классе мы соединим две самые популярные тенденции: блестки и градиент. С помощью Ivona ты с легкостью создашь изысканный маникюр и будешь блистать в новогоднюю ночь. Для этого тебе понадобится всего лишь лак для основы, лак с блестками, лак-закрепитель и спонжик.  

Шаг первый: Нанеси базовый слой и подожди, когда он подсохнет. Если ты хочешь насыщенного цвета – нанеси второй слой лака.

Шаг второй: Подготовь спонжик, налей на листок бумаги лак с блестками и обмакни край губки. Затем двигайся от основания ногтя к середине. Это нужно делать быстро, чтоб лак не успел застыть! Повтори процедуру, если хочешь достичь максимального эффекта.


Шаг третий: С помощью специального карандаша или ватной палочки и ацетона удали остатки лака с кутикулы.

Шаг четвертый: Чтоб блестки не осыпались, используй лак-закрепитель.

Картина дня

наверх