На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Шесть корейских трендов в маникюре, которые тебе тоже понравятся

Корейцы знают толк не только в косметике, но и маникюре. Все самые яркие nail-тренды 2017 года мы почерпнули именно у них.

Корейские beauty-эксперты Сара Ли и Алисия Йон поделились своими прогнозами по поводу трендов в маникюре, которые “взорвут“ 2017 год. В качестве иллюстраций они использовали фото из Instagram nail-мастера Ынкен Парк.

Бриллиантовые ногти
Бриллиантовые ногти instagram.com/nail_unistella

Бриллиантовые ногти

Сейчас этот тренд представлен наиболее ярко. Скажет так, это корейский ответ на популярный у американских брогеров маникюр с “битым стеклом“. Для того, чтобы воплотить его в жизнь, тебе потребуются мелко нарезанные кусочки голографической фольги, пинцет и прозрачный лак.

Футуристические ногти
Футуристические ногти instagram.com/nail_unistella

Футуристические ногти

Сара Ли убеждает нас, что эта тенденция понемногу будет завоевывать почитателей со всего мира. По ее мнению, в маникюре все чаще будут использоваться декоративные элементы, выходящие за пределы ногтевой пластины. В данном случае – это клейкие металлизированные полоски, которые создают тот самый футуристический эффект.

Ногти с “негативным пространством“
Ногти с “негативным пространством“ instagram.com/nail_unistella

Ногти с “негативным пространством“

Под этим названием скрывается давно известный маникюр, при котором не все пространство ногтя заполняется лаком. “Нетронутые“ участки зачастую просто прокрашиваются прозрачным лаком, что создает красивые геометрические фигуры без особых усилий.

Ногти с акцентом на кутикуле
Ногти с акцентом на кутикуле instagram.com/nail_unistella

Ногти с акцентом на кутикуле

Все мы знаем о лунном маникюре, но корейские мастерицы пошли еще дальше и создали особый нейл-арт, затрагивающий только область кутикулы. Зачастую акцент на ней делается золотым лаком или блестками.

Ногти-половинки
Ногти-половинки instagram.com/nail_unistella

Ногти-половинки

Тренд, применимый к одежде, – color-blocking – сейчас доступен и для ногтей. Благодаря ему ты можешь использовать до двадцати оттенков в одном маникюре. Такая идея точно понравится девушкам, имеющим большую коллекцию лаков.

Ногти с
Ногти с "татуировками" instagram.com/nail_unistella

Ногти с “татуировками“

Лично нам этот тренд очень нравится. Не хочешь час красить ногти, а потом час ждать, когда они высохнут? Тогда “татуировки“ понравятся и тебе. Купи штампы для ногтей и украшай свой маникюр красивыми рисунками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх