На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как можно изменить форму лица без операции и смс

Блогер из Непала известна благодаря своим перевоплощениям в знаменитостей и героев мультфильмов. Все свои головокружительные метаморфозы она вытворяет с помощью макияжа.

Промис Таманг Фанг сейчас живёт в США, иногда она рискует и пробует на себе популярные тренды из соцсетей, которые большинство предпочитает просто разглядывать на фотографиях.

Одним из экспериментов Промис стала «пластическая операция» с помощью не медицинских средств, которой частенько балуются китаянки.

Для этого ей понадобилась косметика, скотч, воск и специальные наклейки для век. Не обошлось и без современных технологий. Для начала с помощью скотча девушка изменила форму челюсти и подбородка.

Затем намазалась кремом и как ни в чём не бывало вылепила себе новый нос из специального воска.

Далее кроме макияжа девушка использовала наклейки для век, чтобы сделать глаза более открытыми. А в конце отшлифовала образ контурингом, здоровенными линзами и накладными ресницами.

А вот и конечный результат!

Для эффекта Промис решила сразу же снять свой боевой раскрас слой за слоем. И свой восковой нос. И наклейки на веки, и накладные ресницы.

Если вы владеете английским, то весь процесс можно посмотреть с комментариями Промис

Картина дня

наверх