На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять сумок, которые будут в моде 2016

В прошлом сезоне в тренде были минимализм, чистые линии и черный. В этом – чуть больше креатива.

 

Модные сумки 2016
 
 

Сумка с цепями

В 2015 была актуальна так называемая сумка-седло, а в этом – сумка квадратной формы с цепями. Один из самых удачных примеров – Gucci Dionysus.

 

Модные сумки 2016
 
 

Микро-сумка

Пусть она будет не самой функциональной вещью в твоем гардеробе, но покупка ее обязательна. Лучше всего делать ставку на сумку-малышку в ярком цвете, например, лавандовом, лимонном или бабл-гам.

 

Модные сумки 2016
 
 

Деловая сумка

Опять же, в тренде квадратные модели. Стиль 70-х, нейтральная расцветка и небольшой брелок – вот главные составляющие сумки для бизнес-леди.

 

Модные сумки 2016
 
 

Текстурный рюкзак

Да, рюкзаки в моде последние пару сезонов, но в 2016 они приобретут обтекаемую форму и обзаведутся интересной текстурой. Один из горячих трендов – рюкзак из кожи под крокодила.

 

Модные сумки 2016
 
 

Сумка с бахромой

Бохо-шик продолжает завоевывать поклонников в 2016. Одним из его самых главных проявлений является бахрома. Все аксессуары с ней, начиная от топов и заканчивая сумками, будут must-have. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх