На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как подобрать уход за лицом

Как подобрать уход за лицомМногие женщины уделяют уходу за кожей достаточно много внимания, однако, не всегда их усилия дают ожидаемый результат. Всё дело в том, что не все знают, как именно подобрать правильный уход за лицом, покупая большое количество косметических средств, не приносящих пользу, а иногда даже вредящих коже. Чтобы не допустить подобных последствий, нужно знать основные принципы ухода за внешностью, которые существенно сэкономят ваше время, силы и средства.

Первое и самое главное правило – это выбор косметики. Чтобы обеспечить коже надлежащий уход, предпочтение следует отдавать исключительно качественной и проверенной косметике, которая уже успела завоевать признание потребителей и доказала свою эффективность. К её числу можно отнести израильскую косметику, созданную на основе минералов Мёртвого моря, узнать подробнее о которой вы сможете здесь http://misslife.ru/krasota/kosmetika-mertvogo-morya-iz-izrai.... Натуральные, природные компоненты, входящие в состав косметики, защитят и улучшат состояние вашей кои в кротчайшие сроки.

Теперь необходимо определить тип вашей кожи, что позволит правильно подобрать косметическое средство. Дело в том, что косметика, предназначенная для определённого типа кожи, может быть противопоказана другому. Так, например, для жирной кожи рекомендована косметика, содержащая в своём составе спирты, которые недопустимы для сухого типа, а косметика для сухой кожи, создана на основе масел и жиров, в избытке выделяющихся на жирной коже.

Ухаживать за кожей нужно в три этапа. Первый – это её очищение. Для очищения используются различные скрабы и очищающие лосьоны. Наносить их нужно очень аккуратно, чтобы не повредить нежную кожу лица. После очищения кожа нуждается в тонизировании. В этом помогут тоники, придающие коже упругость и подготавливающие её к третьему этапу. И последний этап – это увлажнение кожи специальными увлажняющими и питательными кремами, подобранными по типу вашей кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх