На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ЭКСПЕРТЫ: 8 ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ КРАДУТ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ

eksperty_8_vrednykh_privychek_kotorye_kradut_molodost_i_krasotu.jpgКак показывают последние исследования экспертов, многим вредным привычкам люди не придают большого значения. Хотя именно от этого зависит хорошее самочувствие, а  значит, и молодость каждого из нас. Совсем недавно британские ученые составили список из 8 основных привычек, крадущих у представительниц прекрасного пола молодость и красоту.

Рассмотрим эти привычки более подробно, и почему от них надо отказаться.

1. Исключение жира из рациона питания. Как правило, девушки считают это правильным, прибегая к строгим диетам. Однако это является ошибочным мнением. Недостаток жира в организме может особенно навредить коже. Это проявляется в качестве образования морщин. Посему многие диетологи советуют включать в рацион орехи, масло, красную рыбу, сметану и тому подобное.

2. Полный отказ от сахара. Иногда есть сладости очень полезно, но при этом не стоит злоупотреблять такие продуктами. Сладкое является важным фактором, которые влияет на душевное состояние женщины.

3. Использование соломинки при употреблении напитков. Регулярный прием напитков, используя соломинки, может привести к образованиям неприятных морщинок вокруг рта. Подобное также может спровоцировать сигарета.

4. Сон на боку. Позиция, при которой лицо всю новь расположено на подушке, может неблагоприятно сказаться на коже. Это чревато образованием морщин на щеках и подбородке. Самой подходящей для сна считается поза на спине.

5. Сутулость. Зачастую, если позвоночник постоянно находится в искривленном виде, мышцы регулярно подвергнуты напряжению, болям и усталости. Кроме того, подобная позиция создает неприятное восприятие у окружающих.

6. Защита от ультрафиолетовых лучей в любое время года. В том случае, если постоянно подвергать кожу воздействию ультрафиолетовых лучей, возникает риск раннего устаревания кожи. Потому рекомендуется применять особый солнцезащитный крем.

7. Недосып. Для полноценного сна достаточно не менее семи – восьми часов в день. За этот промежуток времени тело успевает восстановить энергию и силы, что благоприятно скажется на здоровье и красоте.

8. Неорганизованность. Данный фактор нередко способен спровоцировать стресс, в результате чего происходит сбой регенерации клеток. В этом случае организм изнашивается.

Таким образом, чтобы обеспечить долгую молодость и красоту, опытные профессионалы советуют придерживать вышеперечисленных рекомендаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх