На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Новый hair-тренд: перламутровые волосы

Жемчужные волосы были, розовым золотом тоже уже никого не удивишь, другое дело – перламутровый оттенок!
Перламутровые волосы – новый тренд в окрашивании волос
Перламутровые волосы – новый тренд в окрашивании волос marieclaire.com

Волосы перламутрового оттенка – один из последних трендов, который пришел к нам из Instagram. Его основатель – стилист по волосах Кевин Мерфи, который окрашивал волосы моделей для кампейна COLOR.ME.

Колорист признается, чтобы достигнуть желаемого оттенка нужно много терпения, времени и профессионализм. Отдаваться в руки новичка, колорист не рекомендует, поскольку волосы нужно постепенно осветлять, не причиняя никакого вреда.

“Сначала нужно сделать волосы на тон светлее натуральных и только потом добавлять световые блики. Будь готова к тому, что тебе придется несколько раз посетить стилиста, чтобы получить реально красивый перламутровый эффект“, – делится hair-стилист.

Помимо этого, если ты решилась поэкспериментировать с этим оттенком, будь готова уделять волосам много времени. Так, к примеру, тебе нужно будет обзавестись шампунем с лавандовым пигментом. Он поможет защитить волосы от выцветания и предотвратит появление “ржавчины“.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх