На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как реанимировать засохшую тушь

Фото иллюстративное

ФОТО: Scanpix

Почти каждая девушка сталкивается с проблемой засохшей туши. Это может быть самая любимая тушь, и выкидывать ее просто рука не поднимается. Не нужно расстраиваться, существует несколько способов вернуть тушь в первоначальное состояние.

1.Тушь можно развести репейным маслом. Этот совет - настоящая находка, так как помимо того, что тушь вновь станет нужной консистенции, репейное масло укрепит ресницы и поспособствует росту новых, более сильных. Чтобы развести тушь, необходимо капнуть небольшое количество масла на кончик кисточки и прокрутить ее внутри флакона с тушью. Действия повторяют несколько раз, пока тушь не станет жидкой.

2. Вернуть прежние свойства туши для ресниц можно с помощью средства для снятия макияжа. Именно оно может эффективно размягчить засохшую тушь, так как его прямое назначение - растворять средства для макияжа. Достаточно нанести средство на горлышко флакона, и провернуть кисть внутри.

3. Самым быстрым и эффективным способом придать старой туши былую мягкость, является погружение флакона в кипяток. Для этого нужно окунуть флакон в чашку с горячей водой, при этом проследить, чтобы вода не касалась места закрытия флакона. Оставить в воде на несколько минут, после чего прокрутить кисточку внутри флакона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх