На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Уход за окрашенными волосами: главные советы

Узнайте, как правильно ухаживать за окрашенными волосами в домашних условиях.
Уход за окрашенными волосами: главные советы
Уход за окрашенными волосами: главные советы GettyImages

На сегодняшний день большинство женщин прибегают к окрашиванию волос, но многие не знают, что за ними должен быть комплексный и тщательный уход, который обеспечит вам яркий цвет, живые и здоровые локоны. Если пренебрегать правильным уходом за окрашенными волосами, то они будут ослабленными, ломкими, сухими и потеряют здоровый блеск.

Перед окрашиванием подготовьте свои волосы. Если вы знаете, что через неделю-две состоится покраска волос, тогда рекомендуем провести перед окрашиванием процедуру глубокого питания. Это означает что вам нужно делать питательные маски на основе оливкового или же кокосового масла. Благодаря этим маскам улучшится стойкость окрашивания, а волосы при этом будут меньше повреждаться.

GettyImages

Подберите индивидуальных уход за волосами. Наши волосы по структуре отличаются друг от друга. Поэтому исходя из вашей структуры окрашенных волос, нужно подбирать правильные и идеальные средства по уходу: маски, масла, питательные бальзамы и кондиционеры. Например, если у вас сухие окрашенные волосы, то в таком случае ищите указания, где написано на упаковке, что продукт подходит именно такому типу волос.

Снизьте воздействие горячих приборов. Фен и щипцы для завивки способны разрушать структуру волоса. Для окрашенных волос лучше отказаться от горячих приборов или же просто снизить воздействие их на волосы. Если же без них вам никак не обойтись, тогда используйте термозащиту для волос в виде спрея или же крема.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх