На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Визит к парикмахеру: правила удачной стрижки

Профессиональные стилисты расскажут тебе как сделать стрижку и остаться довольной после посещения салона.    
Главная задача парикмахера - сделать тебя красавицей
 
 
1. В большинстве случаев девушки и женщины в салонах садятся в кресло, уже зная, какую прическу она хочет. Но объяснять мастеру хочу вот так и так - это ошибка. Говорить следует как раз том, чего не хочется категорически.


2. Как сделать стрижку и остаться довольным? Смотри трезво на свою внешность, осознавай свои недостатки и делай упор на сильные стороны. Если ты отдаешь себе отчет в своих слабых сторонах, то о них знаешь только ты, а если игнорируешь, то они становятся очевидны окружающим.

3. Имей в виду, мелированные волосы плохо поддаются манипуляциям с применением химических реагентов. Окрашенные и натуральные пряди, из которых, собственно, и состоят мелированные волосы, имеют разную структуру, поэтому не исключено, что одни вступят в реакцию, а другие – нет.

4. Если ты красишь волосы натуральными компонентами, обязательно скажи об этом стилисту - результат сочетания  природных красителей с химическими или с составом для завивки может быть непредсказуемым.

5. Иногда, девушка, которая носит длинные волосы и не подозревает, что у нее скошен затылок. Как это узнать? Помыть голову и расчесать прямые волосы. В таком случае следует создавать дополнительный объем в области затылка.

6. Зачем нужно ходить в парикмахерскую? Кончики волос, как известно, следует периодически стричь. Но ходить в парикмахерскую стоит не только поэтому. В волосах накапливаются лекарства, которые не усваивает организм, по сути, токсины и это вполне научно обоснованный факт, и от них нужно избавляться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх