На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

17-летняя модель шьёт для кукол Барби дизайнерские наряды

Кто из девочек не любит наряжать куклы? Для некоторых это занятие остаётся любимым и в 17 лет…

Кэролайн Хелсен (Caroline Helsen) — 17-летняя модель, которая одевает кукол Барби в наряды, демонстрируемые на подиумах, и делится их фотографиями на своей страничке @mccarbie в Instagram.

Вдохновляясь модными показами различных дизайнеров, она воссоздаёт наряды, которые ей нравятся, наряжает в них куклы популярного бренда, фотографирует, а затем делится результатом со своими подписчиками.

Кэролайн начала создавать одежду для кукол, когда ей было 13 лет, и она вместе со своей сестрой ещё играла в куклы. Им не нравилась вся та гламурно-розово-блестящая одежда, в которой продавались куклы Барби, поэтому Кэролайн научилась шить и стала делать для них более реалистичные и более симпатичные наряды, которые больше отражали то, что хотелось носить ей. С тех пор эта девушка живёт мечтой практически каждой маленькой девочки, и это очаровательно!














все фотографии: mccarbie / Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146770268-17-letnjaja-model-shet-dlja-kukol-barbi-dizajnerskie-narjady.html#ixzz5igqefuBG

Картина дня

наверх