На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Знаменитости, которые однажды удивили своих фанатов резкой сменой имиджа

Всегда интересно наблюдать за изменениями во внешности, и особенно — если это внешность знаменитости!

Человек не может всю жизнь прожить с одной и той же причёской и одинаково выглядеть на протяжении десятилетий — ему свойственно меняться. И тем более, если разговор идёт о представительницах прекрасного пола, которые, как известно, всегда в поисках нового образа.

Стоит ли говорить, что известные актёры, актрисы, певцы, певицы и другие представители шоу-бизнеса любят экспериментировать со своей внешностью ничуть не меньше, чем остальные! Причём, иногда они настолько кардинально меняют свой образ (который требуется, например, для новой роли), что даже преданные фанаты не всегда сразу понимают, что перед ними — их кумир.


Кейт Хадсон


Джон Траволта


Эмили де Рэвин


Роуэн Бланчард


Кара Делевинь


Маккенна Грейс


Кэти Перри


Тейлор Момсен


Джона Хилл


Эмма Робертс


Джулианна Хаф


Шарлиз Терон


Эмилия Кларк


Джои Кинг

Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146770239-znamenitosti-kotorye-odnazhdy-udivili-svoih-fanatov.html#ixzz5icHAqu2K

Картина дня

наверх