На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

19 женщин-знаменитостей, которые делали "пластику" и не скрывают этого

Как правило, знаменитости не рассказывают о своих визитах к пластическому хирургу и утверждают, что их красота является результатом исключительно здорового образа жизни. Но среди них есть смелые женщины, которые не скрывают того факта, что для того, чтобы оставаться молодыми, им приходится обращаться к пластическим хирургам и подвергать своё тело сложным процедурам.

Николь Кидман

фото: © AFPEAST NEWS © JEAN-BAPTISTE LACROIX / AFP / East News

Масс-медиа часто обвиняют Николь Кидман в том, что она сделала много операций: от увеличения груди до искусственных зубов. Но актриса признаётся, что сделала только контуринг лица с ботоксом.

Шер

фото: © EAST NEWS © Joseph Gotfriedy / Broadimage / EAST NEWS

Шер и не пытается скрыть тот факт, что ей делали пластические операции. Ей делали круговую подтяжку лица, ринопластику и увеличение груди. Певица говорит: "Да, мне сделали подтяжку лица, а кто не делал?"

Кристи Бринкли

фото: © ZAK BRIAN / SIPA / EAST NEWS © christiebrinkley / Instagram

65-летняя модель использует филлеры, делает инъекции Xeomin и отбеливает кожу. А чтобы кожа была подтянутая и упругая, она использует лазерные и ультразвуковые устройства (которые сама и продвигает).

Аманда Байнс

фото: © EAST NEWS © amandabynesnews / Instagram

Актриса "делала" себе нос. Она ненавидит свои старые фотографии, на которых изображена со своей прошлой внешностью.

Игги Азалия


фото: © Matt Sayles / Invision / CAPM161 © CHRIS DELMAS / AFP / East News

Хип-хоп исполнительница делала увеличение груди и не скрывает этого. Её нос и подбородок также изменились, и она на вопросы об этом говорит: "Я этого не отрицаю".

Кейли Куоко

фото: © East News © Jordan Strauss / Invision / AP / East News

Актриса признаётся, что у неё грудные имплантаты и ринопластика. Она утверждает, что благодаря этим изменениям во внешности она стала чувствовать себя уверенно.

Дженнифер Грей

фото: © PARAMOUNT PICTURES / Album / EAST NEWS © EVERETT COLLECTION / EAST NEWS

Звезда "Грязных танцев" сожалеет о том, что сделала ринопластику. Её новый нос помешал популярности, которую она обрела после этого фильма, и ей так и не удалось получить другие успешные роли.

Виктория Бекхэм

фото: © EAST NEWS © EAST NEWS © victoriabeckham / Instagram

Певица увеличила себе грудь, когда была участницей группы Spice Girls. Но сейчас она жалеет о своём решении и не советует молодым женщинам изменять своё тело в угоду моде. Сегодня Виктория чувствует себя комфортно со своим размером груди, данным природой.

Бритни Спирс

фото: © EVERETT COLLECTION / EAST NEWS © AFP / EAST NEWS

Бритни не скрывает, что у неё есть свой "собственный" хирург, но пока она попробовала только увеличение губ филлерами. Спирс говорит, что "это было забавно".

Дана Дилейни

фото: © EVERETT COLLECTION / EAST NEWS © ADMEDIA / SIPA / EAST NEWS

Актриса из "Отчаянных домохозяек" говорит, что однажды ей сделали инъекции ботокса, но она сожалеет об этом, так как после процедуры её лицо стало выглядеть ассиметрично.

Крисси Тайген

фото: © LCLA / Broadimage © Ivan Nikolov / WENN.com / agefotostock / East News

Однажды модель призналась, что в ней всё искусственное, кроме щёк. Позже выяснилось, что она пошутила, и единственной операцией, которую она перенесла, была липосакция подмышечных впадин.

Кортни Кокс

фото: © Gilbert Flores / Broadimage / EAST NEWS © Invision / Invision / East News

У Моники из "Друзей" были некоторые проблемы, связанные с "пластикой". Филлеры и ботокс изменили её до неузнаваемости. Кортни пожалела об этом и решила больше никогда не обращаться к пластическим хирургам.

Дениз Ричардс


фото: © EAST NEWS © Janet Gough / AFF-USA.com / MEGA / Mega Agency / East News

Свою первую операцию актриса перенесла в 19 лет — увеличила грудь. Потом она сделала её ещё больше. Сегодня Дениз сожалеет о своём решении. В одном из своих интервью она сказала, что потратила немало усилий, чтобы исправить все последствия хирургического вмешательства.

Робин Райт

фото: © face to face / REPORTER © Sipa USA / Sipa USA / East News

Робин Райт рассказала, что регулярно посещает пластического хирурга. Дважды в год она колет ботокс и филлеры. Сегодня она выглядит моложе, чем 10 лет назад.

Дженнифер Энистон

фото: © EAST NEWS © Paul Marks / Broadimage / EAST NEWS

Если сравнить старые фотографии актрисы и сегодняшние, то станет очевидно, что её нос изменился. Сама актриса говорит, что перенесла операцию на перегородке.

Гвинет Пэлтроу

фото: © Xavier Collin / Image Press Agency © gwynethpaltrow / Instagram

Актриса признаётся, что перепробовала всё, кроме хирургии. По словам Гвинет, контуринг с помощью ботокса напугал её: "После ботокса я выглядела, как сумасшедшая". Но она не против пластической хирургии и говорит, что однажды ей, вероятно, всё же придётся идти под нож.

Хлои Кардашян

фото: © EVERETT COLLECTION / EAST NEWS © khloekardashian / Instagram

В своём интервью Хлои сказала, что делала на лице инъекции филлеров, но результаты ей не понравились и она от них избавилась. Что касается её носа, то Хлои утверждает, что он натуральный.

Тайра Бэнкс

фото: © EAST NEWS © Invision / Invision / East News

Модель опубликовала книгу, в которой рассказала, что в начале своей карьеры делала ринопластику. Кстати, она частенько носит парики и не скрывает этого.

Джейми Ли Кёртис

фото: Jordan Strauss/Invision/AP

"Я делала всё! — сказала актриса в интервью журналу More. – Я сделала небольшую пластическую операцию. Я сделала небольшую липосакцию. Я сделала немного инъекций ботокса. И знаете что? Ничто из этого не работает. Ничто!"

Мы воодушевлены их смелостью и хотим поблагодарить этих женщин за честность. Как вы думаете, современные актрисы, певицы и модели могут стать знаменитыми без пластической хирургии?

Источник: https://bugaga.ru/celebrities/1146770256-19-zhenschin-znamenitostej-kotorye-delali-plastiku-i-ne-skryvajut-jetogo.html#ixzz5igbcXpSI

Картина дня

наверх