На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Секреты красоты Джессики Бил

Косметичка предлагает тебе узнать о главных секретах молодости 35-летней Джессики Бил, которыми популярная актриса пользуется на протяжении всей жизни.
Джессика Бил
Джессика Бил Getty

35-летняя голливудская актриса Джессика Бил в стремлении к идеальному телу — совмещает занятия йогой с другими видами тренировок, пишет E-News.

Бил не скрывает, что у нее есть подписка на один из сайтов, на котором постоянно появляются новые видео по йоге. Членство в этом интернет-сообществе стоит всего 18 долларов (примерно 463 гривны — прим. ред.) в месяц. Благодаря виртуальному проекту у Джессики есть возможность медитировать в любое время и в любом месте.

Также Джессика старается питаться максимально правильно, употребляя овощи и фрукты. Они являются ключевыми в рационе актрисы.

Отметим, что супруг актрисы, 36-летний певец Джастин Тимберлейк поддерживает ее во всем. Бил неоднократно говорила, что благодарна судьбе за мужа и сына. По ее словам, она окончательно обрела смысл в жизни и стала по-настоящему счастливой.

“Спасибо Господу, что у меня есть моя семья. Без нее я была бы депрессивной массой“, — рассказывает актриса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх